Татуировки с изображением Ольги Бузовой набирают популярность - «Дом 2 новости» » Дети и Я

Татуировки с изображением Ольги Бузовой набирают популярность - «Дом 2 новости»



Мы уже рассказывали о нескольких смельчаках, которые решились увековечить на своем теле образ Ольги Бузовой, об успешности которой весь последний год спорят жители РФ. Одни уверяют, что об этой даме очень скоро позабудут, другие же пророчат ей славу и популярность на многие годы. Что ждет Бузову, покажет только время, однако многие хотят быть в тренде, поэтому даже мастера тату вынуждены следовать новым веяниям моды и исполнять любые прихоти заказчиков.




Несколько дней назад уже сама Оля рассказала о еще одной татуировке, которую набил себе некий умелец, и на этот раз поклонник предпочел не реалистичный портрет девушки, а рисунок, на котором домовская ведущая изображена в форме футбольного клуба «Спартак». «Оставлю это здесь мне не впервые просвещают татуировки, что, конечно приятно. Я всегда знала, что у красно-белых идеальный музыкальный вкус. Квинси Промес недавно в интервью заявил, что #малополовин одна из его любимых песен. Не зря я болею за «Спартак», все складывается. Кстати, мне идёт ваша форма. Ну вот я и поняла, чего мне не хватало для полного счастья - стать вожаком футбольного клуба, а там не далеко и до тренера «Сборной России». Главное успеть провернуть это все до ЧМ по футболу 2018 года. А почему бы и нет? Пишите свои комментарии, утроим сейчас с вами переворот в футболе России. Поверьте, а мотивировать я умею», - похвастала очередным «достижением» Бузова, выложив при этом в профиле фото татуировки.

Однако не все подписчики оценили изображение, так как тату было выполнено на бритом участке кожи, что не очень хорошо отразилось на рисунке. По этому поводу появилось огромное количество шуток в сети, некоторым вообще не понравилась татуировка, а другие хотели ли полюбоваться на изображение после того, как волосы теле вновь отрастут. Но Ольга давно уже не обращает внимание на хейтеров, и хотя она пока шутит по поводу карьеры в профессиональном футболе, на самом деле ей удается задавать новые тенденции в тату-индустрии, что тоже можно считать успехом.


Мы уже рассказывали о нескольких смельчаках, которые решились увековечить на своем теле образ Ольги Бузовой, об успешности которой весь последний год спорят жители РФ. Одни уверяют, что об этой даме очень скоро позабудут, другие же пророчат ей славу и популярность на многие годы. Что ждет Бузову, покажет только время, однако многие хотят быть в тренде, поэтому даже мастера тату вынуждены следовать новым веяниям моды и исполнять любые прихоти заказчиков. Несколько дней назад уже сама Оля рассказала о еще одной татуировке, которую набил себе некий умелец, и на этот раз поклонник предпочел не реалистичный портрет девушки, а рисунок, на котором домовская ведущая изображена в форме футбольного клуба «Спартак». «Оставлю это здесь мне не впервые просвещают татуировки, что, конечно приятно. Я всегда знала, что у красно-белых идеальный музыкальный вкус. Квинси Промес недавно в интервью заявил, что
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.