Подаренная машина Саши Артемовой числится в угоне - «Дом 2 новости» » Дети и Я

Подаренная машина Саши Артемовой числится в угоне - «Дом 2 новости»



Экс-участница реалити-шоу Александра Артёмова несколько недель назад опубликовала на своей странице в социальной сети пост на тему новогоднего подарка от возлюбленного.
Девушка призналась, что супруг порадовал её дорогостоящим автомобилем премиальной марки. Поклонники Дом 2 по-доброму завидуют Александре, которая совсем недавно стала законной женой Евгения Кузина, а теперь получает такой шикарный сюрприз.
Буквально сегодня в социальной сети появились слухи о том, что новенький автомобиль оказался бывшим в употреблении. При попытке поставить машину на учёт ничего не вышло, ведь VIN-номер на кузове не нашёлся. Сейчас подарок Артёмовой стоит на штрафстоянке до выяснений. Ребята стараются не оглашать этот факт, ведь ещё недавно Саша хвалилась, что это новый автомобиль, хотя на самом деле может числиться в угоне.





Экс-участница реалити-шоу Александра Артёмова несколько недель назад опубликовала на своей странице в социальной сети пост на тему новогоднего подарка от возлюбленного. Девушка призналась, что супруг порадовал её дорогостоящим автомобилем премиальной марки. Поклонники Дом 2 по-доброму завидуют Александре, которая совсем недавно стала законной женой Евгения Кузина, а теперь получает такой шикарный сюрприз. Буквально сегодня в социальной сети появились слухи о том, что новенький автомобиль оказался бывшим в употреблении. При попытке поставить машину на учёт ничего не вышло, ведь VIN-номер на кузове не нашёлся. Сейчас подарок Артёмовой стоит на штрафстоянке до выяснений. Ребята стараются не оглашать этот факт, ведь ещё недавно Саша хвалилась, что это новый автомобиль, хотя на самом деле может числиться в угоне.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.