Алиана Устиненко публикует развратные фотографии назло Александру Гобозову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алиана Устиненко публикует развратные фотографии назло Александру Гобозову - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алиана Устиненко публикует развратные фотографии назло Александру Гобозову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 мая 2018 года Александр Гобозов был вынужден испытать ощущение глубокого стыда из-за фотографий, размещаемых в Интернете его уже фактически бывшей супругой Алианой Устиненко.

Приблизительно полгода назад эти двое объявили публике о своем окончательном разрыве. Правда, тогда почти все сочли данное сообщение всего лишь очередным пиар-ходом со стороны пары. Даже когда Александр снова прибыл в периметр для того чтобы найти для себя новую возлюбленную, большинство поклонников были просто уверены в том, что вскоре на телестройке опять появится и Алиана.

Смотрите также: ночной выпуск за 20 мая дом 2

Но недавно Устиненко и Гобозов все же подали соответствующие документы для официального расторжения брака, и теперь их развод является лишь вопросом времени. В дальнейшем каждый из них планирует вести собственную жизнь, более не оглядываясь на прежнего супруга.

Однако сейчас именно к Саше предъявляются претензии из-за того, что позволяет себе молодая женщина, еще остающаяся на бумаге его женой. А Алиана, которой следует в первую очередь заниматься воспитанием маленького Роберта, совершенно забыла о правилах элементарной морали и нравственности. Буквально каждый день в виртуальном пространстве она размещает фотоснимки весьма пикантного характера, демонстрируя на всеобщее обозрение обнаженную грудь и пятую точку, при этом Устиненко предстает перед зрителями в самых откровенных и соблазнительных позах, явно стараясь привлечь к себе внимание представителей сильного пола.



Впечатление от фотографий и мнение о поведении Алианы Устиненко и о том, как на ее действия следует отреагировать Александру Гобозову, вы можете высказать в комментариях.

17 мая 2018 года Александр Гобозов был вынужден испытать ощущение глубокого стыда из-за фотографий, размещаемых в Интернете его уже фактически бывшей супругой Алианой Устиненко. Приблизительно полгода назад эти двое объявили публике о своем окончательном разрыве. Правда, тогда почти все сочли данное сообщение всего лишь очередным пиар-ходом со стороны пары. Даже когда Александр снова прибыл в периметр для того чтобы найти для себя новую возлюбленную, большинство поклонников были просто уверены в том, что вскоре на телестройке опять появится и Алиана. Смотрите также: ночной выпуск за 20 мая дом 2 Но недавно Устиненко и Гобозов все же подали соответствующие документы для официального расторжения брака, и теперь их развод является лишь вопросом времени. В дальнейшем каждый из них планирует вести собственную жизнь, более не оглядываясь на прежнего супруга. Однако сейчас именно к Саше предъявляются претензии из-за того, что позволяет себе молодая женщина, еще остающаяся на бумаге его женой. А Алиана, которой следует в первую очередь заниматься воспитанием маленького Роберта, совершенно забыла о правилах элементарной морали и нравственности. Буквально каждый день в виртуальном пространстве она размещает фотоснимки весьма пикантного характера, демонстрируя на всеобщее обозрение обнаженную грудь и пятую точку, при этом Устиненко предстает перед зрителями в самых откровенных и соблазнительных позах, явно стараясь привлечь к себе внимание представителей сильного пола. Впечатление от фотографий и мнение о поведении Алианы Устиненко и о том, как на ее действия следует отреагировать Александру Гобозову, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.