Степан Меньщиков слил в сеть очередной компромат на Алексея Михайловского - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Степан Меньщиков слил в сеть очередной компромат на Алексея Михайловского - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Степан Меньщиков слил в сеть очередной компромат на Алексея Михайловского - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 мая 2018 года прежний участник реалити-шоу Степан Меньщиков предпочел разместить в Сети явный компромат, относящийся к супругу Натальи Варвиной Алексею Михайловскому, вместо того чтобы выступить с поздравлениями в адрес телепроекта.

14 мая 2018 года была отмечена очередная годовщина популярной телевизионной передачи о построении отношений. Приверженцы телешоу и бывшие его участники тут же от души поздравили с этой датой и обитателей периметра, и всех, кто каким-либо образом связан с процессом съемок. Но некоторые из этих поздравлений показались более похожими на откровенные издевки.

Смотрите также: дом 2 2018 ночной эфир

К примеру, Меньщиков, используя свойственную ему манеру, вскользь без стеснения унизил как Ксению Собчак, так и Ольгу Бузову. Не стал он щадить и бывшего генерального продюсера телепрограммы Алексея Михайловского.

Слова Степана послужили подтверждением тому, о чем прежде говорил окружающим Май Абрикосов. Меньщиков дал понять подписчикам, что Михайловский, занимая на телестройке весьма ответственный пост, не только сам страдал зависимостью от запрещенных препаратов, но и предлагал обитателям периметра употреблять эти вещества. Как утверждает Степан, в первую очередь это испытал на себе именно Май.



Свое мнение о том, как Степан Меньщиков счел нужным высказаться по поводу годовщины телевизионного проекта, вы можете сообщить в комментариях.

18 мая 2018 года прежний участник реалити-шоу Степан Меньщиков предпочел разместить в Сети явный компромат, относящийся к супругу Натальи Варвиной Алексею Михайловскому, вместо того чтобы выступить с поздравлениями в адрес телепроекта. 14 мая 2018 года была отмечена очередная годовщина популярной телевизионной передачи о построении отношений. Приверженцы телешоу и бывшие его участники тут же от души поздравили с этой датой и обитателей периметра, и всех, кто каким-либо образом связан с процессом съемок. Но некоторые из этих поздравлений показались более похожими на откровенные издевки. Смотрите также: дом 2 2018 ночной эфир К примеру, Меньщиков, используя свойственную ему манеру, вскользь без стеснения унизил как Ксению Собчак, так и Ольгу Бузову. Не стал он щадить и бывшего генерального продюсера телепрограммы Алексея Михайловского. Слова Степана послужили подтверждением тому, о чем прежде говорил окружающим Май Абрикосов. Меньщиков дал понять подписчикам, что Михайловский, занимая на телестройке весьма ответственный пост, не только сам страдал зависимостью от запрещенных препаратов, но и предлагал обитателям периметра употреблять эти вещества. Как утверждает Степан, в первую очередь это испытал на себе именно Май. Свое мнение о том, как Степан Меньщиков счел нужным высказаться по поводу годовщины телевизионного проекта, вы можете сообщить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.