Марине Африкантовой публично рассказали об измене - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Марине Африкантовой публично рассказали об измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Марине Африкантовой публично рассказали об измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 мая 2018 года Марине Африкантовой довелось в присутствии многих людей услышать рассказ об измене.

Всем известно о том, что уже в воскресенье на телестройке начинает работать новое шоу. В качестве ведущих теперь станут выступать самые обыкновенные участники телепрограммы, в то время как поклонники телепередачи будут сообщать всей стране о своих проблемах, носящих чрезвычайно интимный характер.

Смотрите также: дом 2 дневной выпуск 22 мая

Исходя из анонса ожидаемого эфира, первой из ведущих оказалась Марина Африкантова. Перед молодой женщиной была поставлена задача разобраться в ситуации, касающейся неверных супругов. Один из посетителей студии поделился тем, как некрасиво и безжалостно его предала возлюбленная, при этом в происшедшем принимал участие и ближайший друг этого человека.

Пока неясно, сумела ли Африкантова действительно помочь мужчине, попавшему в столь нелегкое положение, и дать ему подходящую рекомендацию. Но телезрители уже не скрывают недовольства новой идеей организаторов проекта. Да и Марина, как полагают большинство фанатов реалити-шоу, никак не может являться полноценным экспертом в вопросах, имеющих отношение к предательству. Ведь она сама не раз поступала со своими партнерами далеко не лучшим образом.



Свое мнение о том, будет ли новое ток-шоу телестройки иметь успех у публики, вы можете высказать в комментариях.

13 мая 2018 года Марине Африкантовой довелось в присутствии многих людей услышать рассказ об измене. Всем известно о том, что уже в воскресенье на телестройке начинает работать новое шоу. В качестве ведущих теперь станут выступать самые обыкновенные участники телепрограммы, в то время как поклонники телепередачи будут сообщать всей стране о своих проблемах, носящих чрезвычайно интимный характер. Смотрите также: дом 2 дневной выпуск 22 мая Исходя из анонса ожидаемого эфира, первой из ведущих оказалась Марина Африкантова. Перед молодой женщиной была поставлена задача разобраться в ситуации, касающейся неверных супругов. Один из посетителей студии поделился тем, как некрасиво и безжалостно его предала возлюбленная, при этом в происшедшем принимал участие и ближайший друг этого человека. Пока неясно, сумела ли Африкантова действительно помочь мужчине, попавшему в столь нелегкое положение, и дать ему подходящую рекомендацию. Но телезрители уже не скрывают недовольства новой идеей организаторов проекта. Да и Марина, как полагают большинство фанатов реалити-шоу, никак не может являться полноценным экспертом в вопросах, имеющих отношение к предательству. Ведь она сама не раз поступала со своими партнерами далеко не лучшим образом. Свое мнение о том, будет ли новое ток-шоу телестройки иметь успех у публики, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.