Многих шокировал внешний вид Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Многих шокировал внешний вид Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Многих шокировал внешний вид Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 мая 2018 года поклонников телешоу неприятно поразила внешность Кристины Лясковец, ведь в прошлом эта девушка являлась одной из первых красавиц телестройки.

Фанаты телепроекта и сейчас прекрасно помнят о том, насколько привлекательной была Лясковец в период своего пребывания в периметре. Даже после ухода с телепрограммы Кристина, в отличие от многих экс-коллег, вовсе не злоупотребляла косметическими процедурами и пластическими операциями. Более того, молодая женщина не переставала подчеркивать, что ее вполне устраивают те внешние данные, которые ей подарила природа.

Нет ничего удивительного в том, что очередной совместный фотоснимок Лясковец и Федора Стрелкова буквально потряс подписчиков. Федя чрезвычайно исхудал и уже фактически ничем не напоминает прежнего юношу. Но его подруга смотрится еще хуже, сразу бросается в глаза то, что Кристина теперь является несомненной жертвой неудачной работы пластических хирургов.

При этом многие еще сохраняют надежду, что бывшая участница телепередачи все же не решилась на самые крайние меры, охотясь за искусственной красотой. Приверженцы телестройки склонны предполагать, что Лясковец всего лишь переусердствовала с применением редактора Фотошоп.



Свое мнение о том, действительно ли Кристина Лясковец теперь выглядит значительно хуже, чем во время нахождения на реалити-шоу, вы можете изложить в комментариях.

9 мая 2018 года поклонников телешоу неприятно поразила внешность Кристины Лясковец, ведь в прошлом эта девушка являлась одной из первых красавиц телестройки. Фанаты телепроекта и сейчас прекрасно помнят о том, насколько привлекательной была Лясковец в период своего пребывания в периметре. Даже после ухода с телепрограммы Кристина, в отличие от многих экс-коллег, вовсе не злоупотребляла косметическими процедурами и пластическими операциями. Более того, молодая женщина не переставала подчеркивать, что ее вполне устраивают те внешние данные, которые ей подарила природа. Нет ничего удивительного в том, что очередной совместный фотоснимок Лясковец и Федора Стрелкова буквально потряс подписчиков. Федя чрезвычайно исхудал и уже фактически ничем не напоминает прежнего юношу. Но его подруга смотрится еще хуже, сразу бросается в глаза то, что Кристина теперь является несомненной жертвой неудачной работы пластических хирургов. При этом многие еще сохраняют надежду, что бывшая участница телепередачи все же не решилась на самые крайние меры, охотясь за искусственной красотой. Приверженцы телестройки склонны предполагать, что Лясковец всего лишь переусердствовала с применением редактора Фотошоп. Свое мнение о том, действительно ли Кристина Лясковец теперь выглядит значительно хуже, чем во время нахождения на реалити-шоу, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.