Александра Черно рискнула назвать свой реальный вес - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Александра Черно рискнула назвать свой реальный вес - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Александра Черно рискнула назвать свой реальный вес - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 мая 2018 года Александра Черно глубоко поразила поклонников телешоу, без стеснения назвав свой подлинный вес.

Фанаты телестройки не отрицают того, что на протяжении года, проведенного в периметре, Саша все же смогла расстаться с некоторой частью ее однозначно излишних килограммов. Сама Черно при этом нисколько не стесняется своей огромной массы тела, но едва ли кто-либо предполагал, что девушка откровенно сообщит всем истинную цифру.

Отправляя Иосифу Оганесяну очередное любовное письмо, Александра упомянула о том, что ее вес составляет около 120 килограммов. Но большинство фанатов телепередачи не желают верить в то, что Саша весит настолько мало. Подписчики полагают, что молодая женщина значительно снизила реальный показатель. Однако даже 120 килограммов являются однозначно чрезмерными для весьма юного возраста Черно, и окружающих удивляет тот факт, что сама Александра не понимает очевидного.

Правда, фанатов телепрограммы наравне с излишним весом Саши крайне смущает и ее весьма некрасивое поведение. Почти никто не сомневается в том, что если бы девушка сумела научиться вести себя хотя бы немного иначе, отказавшись от несомненного хабальства и хамства, которые не могут не раздражать всех вокруг, то и ее многочисленные килограммы не казались бы людям столь существенным недостатком.



Свое мнение о том, действительно ли Александре Черно необходимо серьезно работать не только над снижением веса, но и над своими привычками и манерами, вы можете изложить в комментариях.

10 мая 2018 года Александра Черно глубоко поразила поклонников телешоу, без стеснения назвав свой подлинный вес. Фанаты телестройки не отрицают того, что на протяжении года, проведенного в периметре, Саша все же смогла расстаться с некоторой частью ее однозначно излишних килограммов. Сама Черно при этом нисколько не стесняется своей огромной массы тела, но едва ли кто-либо предполагал, что девушка откровенно сообщит всем истинную цифру. Отправляя Иосифу Оганесяну очередное любовное письмо, Александра упомянула о том, что ее вес составляет около 120 килограммов. Но большинство фанатов телепередачи не желают верить в то, что Саша весит настолько мало. Подписчики полагают, что молодая женщина значительно снизила реальный показатель. Однако даже 120 килограммов являются однозначно чрезмерными для весьма юного возраста Черно, и окружающих удивляет тот факт, что сама Александра не понимает очевидного. Правда, фанатов телепрограммы наравне с излишним весом Саши крайне смущает и ее весьма некрасивое поведение. Почти никто не сомневается в том, что если бы девушка сумела научиться вести себя хотя бы немного иначе, отказавшись от несомненного хабальства и хамства, которые не могут не раздражать всех вокруг, то и ее многочисленные килограммы не казались бы людям столь существенным недостатком. Свое мнение о том, действительно ли Александре Черно необходимо серьезно работать не только над снижением веса, но и над своими привычками и манерами, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.