Нонне Щукиной пришлось рассказать о своем постыдном прошлом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Нонне Щукиной пришлось рассказать о своем постыдном прошлом - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Нонне Щукиной пришлось рассказать о своем постыдном прошлом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 апреля 2018 года участница реалити-шоу, пребывающая в настоящее время на Острове любви, была вынуждена сообщить всем о чрезвычайно некрасивых фактах, имевших место в ее биографии.

Уже на протяжении нескольких недель Нонна Щукина и Алексей Безус стараются создать полноценную пару под сейшельским солнцем. Правда, им далеко не всегда удается не конфликтовать, и сам молодой человек уже готов отказаться от этих взаимоотношений, сама Нонна вовсе не намеревается сдаваться. Нет ничего удивительного в том, что прибытие прежнего возлюбленного, которое будет продемонстрировано телезрителям уже в течение ближайшего эфира, существенно ухудшило ситуацию для Щукиной.

Но главной проблемой для Нонны оказался даже не этот момент. Александр, желающий участвовать в телестройке и являвшийся прежде бойфрендом Щукиной, которого девушка без всяких церемоний покинула перед приходом на телепрограмму, рассказал и о своем товарище по несчастью. В результате Андрей Черкасов принялся резко настаивать на том, чтобы Нонна сообщила всю правду о некоем весьма состоятельном столичном жителе, имеющим при этом супругу и детей. К тому же Черкасов в особенности обратил внимание окружающих на то, что ловкая и беспринципная девушка пыталась вытянуть из этого мужчины как можно больше денежных средств. Андрей даже намекнул, что на телешоу подобное поведение считается недопустимым.

Щукиной пришлось признаться в том, что она действительно находилась на содержании у женатого представителя сильного пола. При этом Нонна вовсе не раскаивается в прошлом, более того, девушка довольно собой и чувствует себя превосходно.



Свое мнение об откровенности Нонны Щукиной и о том, имеются ли у нее какие-либо шансы на построение полноценных отношений на телепередаче, вы можете изложить в комментариях.

23 апреля 2018 года участница реалити-шоу, пребывающая в настоящее время на Острове любви, была вынуждена сообщить всем о чрезвычайно некрасивых фактах, имевших место в ее биографии. Уже на протяжении нескольких недель Нонна Щукина и Алексей Безус стараются создать полноценную пару под сейшельским солнцем. Правда, им далеко не всегда удается не конфликтовать, и сам молодой человек уже готов отказаться от этих взаимоотношений, сама Нонна вовсе не намеревается сдаваться. Нет ничего удивительного в том, что прибытие прежнего возлюбленного, которое будет продемонстрировано телезрителям уже в течение ближайшего эфира, существенно ухудшило ситуацию для Щукиной. Но главной проблемой для Нонны оказался даже не этот момент. Александр, желающий участвовать в телестройке и являвшийся прежде бойфрендом Щукиной, которого девушка без всяких церемоний покинула перед приходом на телепрограмму, рассказал и о своем товарище по несчастью. В результате Андрей Черкасов принялся резко настаивать на том, чтобы Нонна сообщила всю правду о некоем весьма состоятельном столичном жителе, имеющим при этом супругу и детей. К тому же Черкасов в особенности обратил внимание окружающих на то, что ловкая и беспринципная девушка пыталась вытянуть из этого мужчины как можно больше денежных средств. Андрей даже намекнул, что на телешоу подобное поведение считается недопустимым. Щукиной пришлось признаться в том, что она действительно находилась на содержании у женатого представителя сильного пола. При этом Нонна вовсе не раскаивается в прошлом, более того, девушка довольно собой и чувствует себя превосходно. Свое мнение об откровенности Нонны Щукиной и о том, имеются ли у нее какие-либо шансы на построение полноценных отношений на телепередаче, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.