Ольга Рапунцель испугалась органов опеки и начала оправдываться - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Ольга Рапунцель испугалась органов опеки и начала оправдываться - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Ольга Рапунцель испугалась органов опеки и начала оправдываться - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 апреля 2018 года Ольге Рапунцель пришлось искать оправдания за очередной совершенно безответственный поступок, поскольку женщина испугалась возможного вмешательства со стороны органов опеки.

Поклонники телепрограммы уже неоднократно выражали тревогу из-за малышки, родившейся у Рапунцель и ее мужа Дмитрия Дмитренко. Молодую маму язвительно критиковали и за неумелое пеленание ребенка, и за ее режим питания, который кажется как минимум странным для матери, кормящей младенца грудью.

Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск 26 апреля

Но теперь Ольга буквально превзошла себя. Многие были искренне шокированы, узнав о том, что женщина вышла гулять с девочкой, не прислушавшись к предупреждению об опаснейших погодных условиях, прозвучавшему от МЧС. Помимо этого, на своей страничке в социальной сети Инстаграм сама Рапунцель опубликовала видео, на котором она и ее ребенок находятся на улице под пронизывающим ветром.

Однако, как только телезрители намекнули Оле на органы опеки, молодая мама немедленно принялась оправдываться из-за данного случая. По словам женщины, видео является обыкновенным монтажом, созданным хейтерами. Рапунцель подчеркнула, что в будущем она не станет спокойно терпеть такие действия.



Свое мнение о том, действительно ли видеозапись, демонстрирующая прогулку Ольги Рапунцель с дочерью в ужасную погоду, является подделкой, вы можете высказать в комментариях.

23 апреля 2018 года Ольге Рапунцель пришлось искать оправдания за очередной совершенно безответственный поступок, поскольку женщина испугалась возможного вмешательства со стороны органов опеки. Поклонники телепрограммы уже неоднократно выражали тревогу из-за малышки, родившейся у Рапунцель и ее мужа Дмитрия Дмитренко. Молодую маму язвительно критиковали и за неумелое пеленание ребенка, и за ее режим питания, который кажется как минимум странным для матери, кормящей младенца грудью. Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск 26 апреля Но теперь Ольга буквально превзошла себя. Многие были искренне шокированы, узнав о том, что женщина вышла гулять с девочкой, не прислушавшись к предупреждению об опаснейших погодных условиях, прозвучавшему от МЧС. Помимо этого, на своей страничке в социальной сети Инстаграм сама Рапунцель опубликовала видео, на котором она и ее ребенок находятся на улице под пронизывающим ветром. Однако, как только телезрители намекнули Оле на органы опеки, молодая мама немедленно принялась оправдываться из-за данного случая. По словам женщины, видео является обыкновенным монтажом, созданным хейтерами. Рапунцель подчеркнула, что в будущем она не станет спокойно терпеть такие действия. Свое мнение о том, действительно ли видеозапись, демонстрирующая прогулку Ольги Рапунцель с дочерью в ужасную погоду, является подделкой, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.