Алена Савкина намерена любой ценой затмить Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алена Савкина намерена любой ценой затмить Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алена Савкина намерена любой ценой затмить Ольгу Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 марта 2018 года выяснилось, что Алена Савкина стремится обязательно затмить свою старшую сестру Ольгу Рапунцель, чего бы это девушке ни стоило.

Фанаты телевизионного шоу до самого последнего времени никак не предполагали, что Савкина станет надолго задерживаться в периметре и тем более обретет статус полноценной участницы. К тому же первоначально Алена намеревалась помочь Ольге, которой в ближайшее время предстояло стать мамой, а вовсе не строить взаимоотношения на проекте.

Смотрите также: дом 2 23 марта 2018

Но с появлением на горизонте Савкиной Ильи Яббарова все резко изменилось. Алена, искренне удивив многих поклонников телепередачи, завязала бурный роман с этим молодым мужчиной, обладающим отнюдь не самой лучшей репутацией. Правда, только теперь выяснилось, чем именно Илья в такой степени привлек сестру Рапунцель.

Исходя из недавнего поста Яббарова, размещенного в социальных сетях, он намеревается превратить Савкину в популярную, топовую участницу телепроекта, фактически «легенду» реалити-шоу. В то же время «поношенный бренд», под которым Илья, скорее всего, подразумевает Ольгу, он собирается отправить на «заслуженный отдых». Судя по всему, именно эти обещания более всего заинтересовали Алену.



Свое мнение о том, действительно ли Алена Савкина стремится стать новым «брендом» телестройки и ради этой цели желает использовать Илью Яббарова, вы можете изложить в комментариях.

20 марта 2018 года выяснилось, что Алена Савкина стремится обязательно затмить свою старшую сестру Ольгу Рапунцель, чего бы это девушке ни стоило. Фанаты телевизионного шоу до самого последнего времени никак не предполагали, что Савкина станет надолго задерживаться в периметре и тем более обретет статус полноценной участницы. К тому же первоначально Алена намеревалась помочь Ольге, которой в ближайшее время предстояло стать мамой, а вовсе не строить взаимоотношения на проекте. Смотрите также: дом 2 23 марта 2018 Но с появлением на горизонте Савкиной Ильи Яббарова все резко изменилось. Алена, искренне удивив многих поклонников телепередачи, завязала бурный роман с этим молодым мужчиной, обладающим отнюдь не самой лучшей репутацией. Правда, только теперь выяснилось, чем именно Илья в такой степени привлек сестру Рапунцель. Исходя из недавнего поста Яббарова, размещенного в социальных сетях, он намеревается превратить Савкину в популярную, топовую участницу телепроекта, фактически «легенду» реалити-шоу. В то же время «поношенный бренд», под которым Илья, скорее всего, подразумевает Ольгу, он собирается отправить на «заслуженный отдых». Судя по всему, именно эти обещания более всего заинтересовали Алену. Свое мнение о том, действительно ли Алена Савкина стремится стать новым «брендом» телестройки и ради этой цели желает использовать Илью Яббарова, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.