Роман Капаклы пообещал сломать челюсть Андрею Сороке - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Роман Капаклы пообещал сломать челюсть Андрею Сороке - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Роман Капаклы пообещал сломать челюсть Андрею Сороке - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 марта 2018 года потерявший терпение Роман Капаклы откровенно пообещал сломать противнику челюсть.

На протяжении последнего времени Андрей Сорока не перестает портить отношения со многими из обитателей периметра. За непродолжительное время у парня случилась ссора с Давидом Анташвили и Александром Гобозовым, а теперь Андрей начал конфликтовать и с Ромой Капаклы.

Смотрите также: дом 2 12.03.18 дневной вечерний ночной

Исходя из анонса ожидаемого эфира, Романа вывело из себя предложение Сороки организовать сражение на перчатках. Правда, Капаклы не пожелал и отказываться от боя. Более того, разъяренный Рома предложил сопернику устроить подлинную драку между настоящими мужчинами. Однако Андрей оказался абсолютно не готов к подобному варианту.

Сорока не стал скрывать, что ему известно прошлое Капаклы, парень подчеркнул, что он вовсе не намеревается рисковать собственным здоровьем, связываясь с тем, кто ранее занимался самбо. К тому же Андрея действительно испугали слова Романа о том, что тот без труда сломает ему челюсть. Юноша однозначно пожалел о том, что предложил устроить битву.



Свое мнение о том, как в этой ситуации выглядят Роман Капаклы и Андрей Сорока, вы можете изложить в комментариях.

3 марта 2018 года потерявший терпение Роман Капаклы откровенно пообещал сломать противнику челюсть. На протяжении последнего времени Андрей Сорока не перестает портить отношения со многими из обитателей периметра. За непродолжительное время у парня случилась ссора с Давидом Анташвили и Александром Гобозовым, а теперь Андрей начал конфликтовать и с Ромой Капаклы. Смотрите также: дом 2 12.03.18 дневной вечерний ночной Исходя из анонса ожидаемого эфира, Романа вывело из себя предложение Сороки организовать сражение на перчатках. Правда, Капаклы не пожелал и отказываться от боя. Более того, разъяренный Рома предложил сопернику устроить подлинную драку между настоящими мужчинами. Однако Андрей оказался абсолютно не готов к подобному варианту. Сорока не стал скрывать, что ему известно прошлое Капаклы, парень подчеркнул, что он вовсе не намеревается рисковать собственным здоровьем, связываясь с тем, кто ранее занимался самбо. К тому же Андрея действительно испугали слова Романа о том, что тот без труда сломает ему челюсть. Юноша однозначно пожалел о том, что предложил устроить битву. Свое мнение о том, как в этой ситуации выглядят Роман Капаклы и Андрей Сорока, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.