Алексея Кудряшова чудом спасли от верной смерти после вечеринки - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алексея Кудряшова чудом спасли от верной смерти после вечеринки - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алексея Кудряшова чудом спасли от верной смерти после вечеринки - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 февраля 2018 года фанатам реалити-шоу стало известно о весьма неприятном инциденте на Острове любви, который едва не закончился трагически для одного из участников телестройки.

Совсем недавно поклонники телепроекта были просто потрясены буквально невменяемым состоянием Алексея Кудряшова, молодого человека пришлось доставить на сейшельскую съемочную площадку фактически на руках. Тогда многие решили, что парню категорически не следует употреблять спиртные напитки или он просто не знает меры в их поглощении и самым банальным образом перестарался в этом отношении.

Смотрите также: дом 2 выпуск за 1 марта 2018

Сам Леша уже подтвердил подобный взгляд окружающих на ситуацию. Юноша принес подписчикам искренние извинения и признался, что действительно совершенно не умеет пить. Но на телезрителей гораздо более серьезное впечатление произвела не степень опьянения Кудряшова, а его невероятное спасение от гибели.

Выяснилось, что Алексей, находясь в нетрезвом состоянии, позволил себе прыгнуть в океан. Из-за неудачного падения парень довольно сильно ударился о камни, разбив весь подбородок. По словам участника телепрограммы, он в этой ситуации мог бы и не всплыть наверх. Только быстрая реакция и помощь со стороны Анастасии Балинской, бросившейся в воду следом за молодым человеком, сохранили ему жизнь.



Свое мнение о случившемся с Алексеем Кудряшовым вы можете изложить в комментариях.

26 февраля 2018 года фанатам реалити-шоу стало известно о весьма неприятном инциденте на Острове любви, который едва не закончился трагически для одного из участников телестройки. Совсем недавно поклонники телепроекта были просто потрясены буквально невменяемым состоянием Алексея Кудряшова, молодого человека пришлось доставить на сейшельскую съемочную площадку фактически на руках. Тогда многие решили, что парню категорически не следует употреблять спиртные напитки или он просто не знает меры в их поглощении и самым банальным образом перестарался в этом отношении. Смотрите также: дом 2 выпуск за 1 марта 2018 Сам Леша уже подтвердил подобный взгляд окружающих на ситуацию. Юноша принес подписчикам искренние извинения и признался, что действительно совершенно не умеет пить. Но на телезрителей гораздо более серьезное впечатление произвела не степень опьянения Кудряшова, а его невероятное спасение от гибели. Выяснилось, что Алексей, находясь в нетрезвом состоянии, позволил себе прыгнуть в океан. Из-за неудачного падения парень довольно сильно ударился о камни, разбив весь подбородок. По словам участника телепрограммы, он в этой ситуации мог бы и не всплыть наверх. Только быстрая реакция и помощь со стороны Анастасии Балинской, бросившейся в воду следом за молодым человеком, сохранили ему жизнь. Свое мнение о случившемся с Алексеем Кудряшовым вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.