Анастасия Балинская не ожидала таких слов от Алексея Кудряшова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Анастасия Балинская не ожидала таких слов от Алексея Кудряшова - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Анастасия Балинская не ожидала таких слов от Алексея Кудряшова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 марта 2018 года потрясенная Анастасия Балинская отказалась верить собственным ушам, услышав слова Алексея Кудряшова.

Мужчина постоянно удивляет всех вокруг не только своей чрезмерной внешней моложавостью, но и явной инфантильностью рассуждений. В частности, многие не перестают смеяться над историей, касающихся отросших волос, которые мешали Леше полноценно жить в течение нескольких месяцев. Но настолько неумных и показавшихся окружающим просто дикими высказываний от него все же никто не ожидал.

Смотрите также: дом 2 26 марта 2018

Из анонса предстоящего эфира понятно, что слова Алексея ужаснули не только посетителей социальных сетей, но и Балинскую. На самый обыкновенный вопрос, касающийся жизненных целей и приоритетов, в том числе и детей, парень твердо ответил, что считает наличие наследников совершенно ненужным для собственного будущего. Кудряшов без стеснения подчеркнул, что он считает потомство лишь источником бессмысленных забот и материальных расходов, он абсолютно не стал скрывать, что появление детей вообще не входит в его планы.

При этом Леша не сумел дать четкого ответа на вопрос о том, что произошло бы, если бы прежде подобных взглядов придерживалась и его мать, узнав о своем «интересном положении». Парень заметил, что ему не нравится сослагательное наклонение, и он просто не понимает, по какой причине ему следует размышлять и говорить о том, чего в реальности никогда не случалось.



Свое мнение об отношении Алексея Кудряшова к вопросам семьи и отцовства вы можете сообщить в комментариях.

17 марта 2018 года потрясенная Анастасия Балинская отказалась верить собственным ушам, услышав слова Алексея Кудряшова. Мужчина постоянно удивляет всех вокруг не только своей чрезмерной внешней моложавостью, но и явной инфантильностью рассуждений. В частности, многие не перестают смеяться над историей, касающихся отросших волос, которые мешали Леше полноценно жить в течение нескольких месяцев. Но настолько неумных и показавшихся окружающим просто дикими высказываний от него все же никто не ожидал. Смотрите также: дом 2 26 марта 2018 Из анонса предстоящего эфира понятно, что слова Алексея ужаснули не только посетителей социальных сетей, но и Балинскую. На самый обыкновенный вопрос, касающийся жизненных целей и приоритетов, в том числе и детей, парень твердо ответил, что считает наличие наследников совершенно ненужным для собственного будущего. Кудряшов без стеснения подчеркнул, что он считает потомство лишь источником бессмысленных забот и материальных расходов, он абсолютно не стал скрывать, что появление детей вообще не входит в его планы. При этом Леша не сумел дать четкого ответа на вопрос о том, что произошло бы, если бы прежде подобных взглядов придерживалась и его мать, узнав о своем «интересном положении». Парень заметил, что ему не нравится сослагательное наклонение, и он просто не понимает, по какой причине ему следует размышлять и говорить о том, чего в реальности никогда не случалось. Свое мнение об отношении Алексея Кудряшова к вопросам семьи и отцовства вы можете сообщить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.