Анастасия Балинская шокировала неприятной семейной историей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Анастасия Балинская шокировала неприятной семейной историей - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Анастасия Балинская шокировала неприятной семейной историей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 марта 2018 года одна из участниц телевизионного шоу поделилась с поклонниками проекта весьма некрасивой и нелицеприятной историей, касающейся ее семьи.

Несколько месяцев назад Анастасия Балинская, находясь в глубоком отчаянии, сообщила о том, что ее взаимоотношения с родителями являются крайне нелегкими и напряженными. Настя не стала скрывать и того, что вообще не поддерживает никаких контактов с отцом, у которого уже давно имеется другая семья. На протяжении ряда лет девушка фактически не встречалась и не общалась с этим человеком.

Смотрите также: дом 2 12 марта 2018 вечерний смотреть бесплатно

Но главный семейный секрет, относящийся к взаимоотношениям Анастасии с ее папой, обитательница периметра решила открыть только теперь. Как утверждает Балинская, ранее она подвергалась непристойным домогательствам со стороны отца. Во всяком случае, Настя никак не ожидала, что после нескольких лет пребывания в разлуке мужчина, прежде всего, начнет хватать дочь за наиболее интимную часть ее тела.

Однако нет сомнений в том, что отнюдь не все фанаты телестройки склонны сочувствовать Балинской. Многие считают, что подобные отвратительные истории Анастасии было необходимо сохранить при себе и ни в коем случае не излагать их в процессе интервью либо перед камерами.



Свое мнение о том, правду ли рассказала Анастасия Балинская о своем отце, и следовало ли девушке быть настолько откровенной, вы можете высказать в комментариях.

9 марта 2018 года одна из участниц телевизионного шоу поделилась с поклонниками проекта весьма некрасивой и нелицеприятной историей, касающейся ее семьи. Несколько месяцев назад Анастасия Балинская, находясь в глубоком отчаянии, сообщила о том, что ее взаимоотношения с родителями являются крайне нелегкими и напряженными. Настя не стала скрывать и того, что вообще не поддерживает никаких контактов с отцом, у которого уже давно имеется другая семья. На протяжении ряда лет девушка фактически не встречалась и не общалась с этим человеком. Смотрите также: дом 2 12 марта 2018 вечерний смотреть бесплатно Но главный семейный секрет, относящийся к взаимоотношениям Анастасии с ее папой, обитательница периметра решила открыть только теперь. Как утверждает Балинская, ранее она подвергалась непристойным домогательствам со стороны отца. Во всяком случае, Настя никак не ожидала, что после нескольких лет пребывания в разлуке мужчина, прежде всего, начнет хватать дочь за наиболее интимную часть ее тела. Однако нет сомнений в том, что отнюдь не все фанаты телестройки склонны сочувствовать Балинской. Многие считают, что подобные отвратительные истории Анастасии было необходимо сохранить при себе и ни в коем случае не излагать их в процессе интервью либо перед камерами. Свое мнение о том, правду ли рассказала Анастасия Балинская о своем отце, и следовало ли девушке быть настолько откровенной, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.