Елена Хромина и Саймон Марданшин рассказали хорошие новости - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Елена Хромина и Саймон Марданшин рассказали хорошие новости - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Елена Хромина и Саймон Марданшин рассказали хорошие новости - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 февраля 2018 года поклонников реалити-шоу просто потрясли неожиданные известия, поступившие от Елены Хроминой и Саймона Марданшина.

Уже на протяжении нескольких недель фанаты не перестают наблюдать за постоянными резкими переменами в личной жизни этого молодого человека. Едва Марданшин решил участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» совместно с Маргаритой Овсянниковой, как тут же позволил себе физическую близость с Хроминой. Однако Саймона отнюдь не хватило надолго, уже по прошествии недели он опять вернулся к Маргарите.

Смотрите также: дом 2 дневной вечерний ночной 2018

Но идиллия между Овсянниковой и Марданшиным также завершилась чрезвычайно быстро. Все произошло из-за того, что выяснились некоторые не слишком красивые детали из прежней жизни Марго. Но даже после этих событий почти никто не представлял себе, что Саймон пожелает возобновить тесное общение с Еленой.

Однако последние фотографии с Сейшел являются несомненным доказательством того, что сейчас Марданшин и Хромина чувствуют себя вполне счастливыми, пребывая вместе. При этом парень полностью забыл об Овсянниковой. Лена также оказалась совершенно не злопамятным человеком, без труда простив юноше пережитое из-за него унижение и обиду.



Свое мнение о том, как долго станут длиться отношения Саймона Марданшина и Елены Хроминой, вы можете изложить в комментариях.

10 февраля 2018 года поклонников реалити-шоу просто потрясли неожиданные известия, поступившие от Елены Хроминой и Саймона Марданшина. Уже на протяжении нескольких недель фанаты не перестают наблюдать за постоянными резкими переменами в личной жизни этого молодого человека. Едва Марданшин решил участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» совместно с Маргаритой Овсянниковой, как тут же позволил себе физическую близость с Хроминой. Однако Саймона отнюдь не хватило надолго, уже по прошествии недели он опять вернулся к Маргарите. Смотрите также: дом 2 дневной вечерний ночной 2018 Но идиллия между Овсянниковой и Марданшиным также завершилась чрезвычайно быстро. Все произошло из-за того, что выяснились некоторые не слишком красивые детали из прежней жизни Марго. Но даже после этих событий почти никто не представлял себе, что Саймон пожелает возобновить тесное общение с Еленой. Однако последние фотографии с Сейшел являются несомненным доказательством того, что сейчас Марданшин и Хромина чувствуют себя вполне счастливыми, пребывая вместе. При этом парень полностью забыл об Овсянниковой. Лена также оказалась совершенно не злопамятным человеком, без труда простив юноше пережитое из-за него унижение и обиду. Свое мнение о том, как долго станут длиться отношения Саймона Марданшина и Елены Хроминой, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.