6 мужских фраз, которым не стоит верить никогда - «Любовь» » Дети и Я

6 мужских фраз, которым не стоит верить никогда - «Любовь»

Проверь себя, попадалась ли ты в эти ловушки?

Мужчины врут по разным причинам: из страха потерять женщину, стараясь миновать скандала, из желания казаться лучше, чем есть. Но на вранье еще не построили ни одни нормальные отношения. Поэтому будь настороже: ниже — фразы мужчин, которым совершенно точно нельзя верить.

Как выглядит настоящая любовь и страсть? Смотри в галерее на самые нежные и пылкие поцелуи звезд:

фотографияфотографияфотография

«Просто я не люблю переписываться»

Когда мужчине интересна женщина, он любит с ней все — и переписки, и звонки, и серенады под окном.

«У меня не было времени», «Я очень занят»

Эквиваленты: «завал на работе/в жизни», «столько всего происходит». Никто не бывает слишком занят для трех строчек или минутного разговора.

«Я забыл/потерял твой подарок»

Когда человек долго и старательно выбирал презент, забыть о нем он не может. Ему просто стало неловко, когда ты вручила ему подарок, а он явился с пустыми руками.

«Я просто хочу расслабиться один в эти выходные»

Это даже не намек, а прямое заявление: одному ему лучше, чем с тобой.

«Мне нужно время», «Я пока не готов»

Перевод: он не хочет обязательств, но не против спать с тобой время от времени. И, скорее всего, помимо тебя у него еще несколько дам на примете — тянет время, чтобы выбрать ту, которая нравится больше.

«У меня только закончились отношения, и я пока не готов к новым»

Ваш кавалер еще не забыл бывшую.


А еще смотри видео о смешных ситуациях на первом свидании:

Фото: кадры из фильмов

Проверь себя, попадалась ли ты в эти ловушки?Мужчины врут по разным причинам: из страха потерять женщину, стараясь миновать скандала, из желания казаться лучше, чем есть. Но на вранье еще не построили ни одни нормальные отношения. Поэтому будь настороже: ниже — фразы мужчин, которым совершенно точно нельзя верить. Как выглядит настоящая любовь и страсть? Смотри в галерее на самые нежные и пылкие поцелуи звезд: фотографияфотографияфотография«Просто я не люблю переписываться» Когда мужчине интересна женщина, он любит с ней все — и переписки, и звонки, и серенады под окном. «У меня не было времени», «Я очень занят» Эквиваленты: «завал на работе/в жизни», «столько всего происходит». Никто не бывает слишком занят для трех строчек или минутного разговора. «Я забыл/потерял твой подарок» Когда человек долго и старательно выбирал презент, забыть о нем он не может. Ему просто стало неловко, когда ты вручила ему подарок, а он явился с пустыми руками. «Я просто хочу расслабиться один в эти выходные» Это даже не намек, а прямое заявление: одному ему лучше, чем с тобой. «Мне нужно время», «Я пока не готов» Перевод: он не хочет обязательств, но не против спать с тобой время от времени. И, скорее всего, помимо тебя у него еще несколько дам на примете — тянет время, чтобы выбрать ту, которая нравится больше. «У меня только закончились отношения, и я пока не готов к новым» Ваш кавалер еще не забыл бывшую. А еще смотри видео о смешных ситуациях на первом свидании: Фото: кадры из фильмов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.