Очень хорошие семьянины! Жанна Бадоева рассказала о плюсах и минусах итальянских мужчин - «Психология» » Дети и Я

Очень хорошие семьянины! Жанна Бадоева рассказала о плюсах и минусах итальянских мужчин - «Психология»




Instagram.com

Многие наши соотечественницы мечтаю выйти замуж за иностранцев, им кажется, что с ними уж точно можно построить личную жизнь. Кстати, зарубежные мужчины предпочитают брать в жены русских барышень, а секрет этого феномена точно знает политик Ирина Хакамада.





Телезвезда Жанна Бадоева, которая уже довольно долго проживает в Италии и хорошо разбирается в культурных особенностях страны, на днях рассказала желающим уехать в солнечную страну, чего стоит ожидать от итальянских мужчин.


Первое — итальянские мужчины не всегда готовы к женским капризам, к тем, к которым привыкли мы.Второе — вы должны быть очень самостоятельной и попроще. Эта простота проявляется и в одежде, и в еде, и в режиме, и в образе жизни. С минимальной агрессией к окружающим, тут все очень миролюбивые.И, конечно же, несомненный плюс итальянских мужчин — они очень хорошие семьянины, все выходные будут проводить в семье — с женой и детьми.


Instagram.com Многие наши соотечественницы мечтаю выйти замуж за иностранцев, им кажется, что с ними уж точно можно построить личную жизнь. Кстати, зарубежные мужчины предпочитают брать в жены русских барышень, а секрет этого феномена точно знает политик Ирина Хакамада. Телезвезда Жанна Бадоева, которая уже довольно долго проживает в Италии и хорошо разбирается в культурных особенностях страны, на днях рассказала желающим уехать в солнечную страну, чего стоит ожидать от итальянских мужчин. Первое — итальянские мужчины не всегда готовы к женским капризам, к тем, к которым привыкли мы.Второе — вы должны быть очень самостоятельной и попроще. Эта простота проявляется и в одежде, и в еде, и в режиме, и в образе жизни. С минимальной агрессией к окружающим, тут все очень миролюбивые.И, конечно же, несомненный плюс итальянских мужчин — они очень хорошие семьянины, все выходные будут проводить в семье — с женой и детьми.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.