Не путайте с крепостными: Анжелика Варум высказалась об отношениях с мужчинами - «Психология» » Дети и Я

Не путайте с крепостными: Анжелика Варум высказалась об отношениях с мужчинами - «Психология»



Instagram.com


Не всегда в семейных отношениях все проходит гладко, иногда в жизни супругов случаются и кризисы. Да и кто сказал, что будет легко? Ведь жизнь — штука непростая. Звездное семейство Анжелики Варум и Леонида Агутина разводили уже несчетное количество раз, приписывая романы на стороне именитому музыканту. Конечно, всевозможные слухи коснулись и певицу, ей постоянно задают вопросы в Инстаграм-аккаунте на тему отношений с мужем, уличая его в походах налево. Видимо, у звезды накопились эмоции и она решила ответить всем и сразу.





Анжелика написала пять тезисов, в которые уложила свое видение семейной жизни.


"1. Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают.2. Любимая для мужчины не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи.3. Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму.4. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: «Колхоз - дело добровольное».5. И помните! Пустота в душе мужчины - не самое страшное. Гораздо страшнее - пустота в Вашей собственной душе "


Instagram.com Не всегда в семейных отношениях все проходит гладко, иногда в жизни супругов случаются и кризисы. Да и кто сказал, что будет легко? Ведь жизнь — штука непростая. Звездное семейство Анжелики Варум и Леонида Агутина разводили уже несчетное количество раз, приписывая романы на стороне именитому музыканту. Конечно, всевозможные слухи коснулись и певицу, ей постоянно задают вопросы в Инстаграм-аккаунте на тему отношений с мужем, уличая его в походах налево. Видимо, у звезды накопились эмоции и она решила ответить всем и сразу. Анжелика написала пять тезисов, в которые уложила свое видение семейной жизни. "1. Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают.2. Любимая для мужчины не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи.3. Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму.4. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: «Колхоз - дело добровольное».5. И помните! Пустота в душе мужчины - не самое страшное. Гораздо страшнее - пустота в Вашей собственной душе "
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.