Агутин и Варум радуют фанатов кадрами семейной идиллии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Агутин и Варум радуют фанатов кадрами семейной идиллии - «Я как Звезда»

Леонид Агутин и Анжелика Варум выступили с концертом в Ижевске, после чего опубликовали новое совместное фото в микроблоге. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid) 2 Окт 2018 в 2:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи сети сошлись во мнении, что пара выглядит очень счастливой. «Какие жизнерадостные! Красивые!», «Анжелике очень идет эта прическа», «Люблю вашу пару! Счастья вам!», «Какие вы все-таки классные, настоящие, без фальши, счастливые лица», «Очень редко я видела такие необыкновенно счастливые лица у Анжелики, а особенно у Леонида», «Анжелика с каждым годом только молодеет!» — написали в комментариях поклонники артистов.

Напомним, что в конце августа 2018 года в соцсетях появились слухи о том, что у Агутина якобы начался роман с молодой артисткой — певицей Элиной Чагой. Леонид пришел в ярость из-за слухов о его неверности жене и опроверг эту информацию в Instagram.

Агутин и Варум поженились в 2000 году. До этого артисты несколько лет встречались. У пары есть взрослая дочка Елизавета, которая родилась в феврале 1999 года, также у Леонида от предыдущих отношений есть дочь Полина.

Больше фото Анжелики и Леонида смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

Леонид Агутин и Анжелика Варум выступили с концертом в Ижевске, после чего опубликовали новое совместное фото в микроблоге. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid) 2 Окт 2018 в 2:15 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи сети сошлись во мнении, что пара выглядит очень счастливой. «Какие жизнерадостные! Красивые!», «Анжелике очень идет эта прическа», «Люблю вашу пару! Счастья вам!», «Какие вы все-таки классные, настоящие, без фальши, счастливые лица», «Очень редко я видела такие необыкновенно счастливые лица у Анжелики, а особенно у Леонида», «Анжелика с каждым годом только молодеет!» — написали в комментариях поклонники артистов. Напомним, что в конце августа 2018 года в соцсетях появились слухи о том, что у Агутина якобы начался роман с молодой артисткой — певицей Элиной Чагой. Леонид пришел в ярость из-за слухов о его неверности жене и опроверг эту информацию в Instagram. Агутин и Варум поженились в 2000 году. До этого артисты несколько лет встречались. У пары есть взрослая дочка Елизавета, которая родилась в феврале 1999 года, также у Леонида от предыдущих отношений есть дочь Полина. Больше фото Анжелики и Леонида смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.