Все в проигрыше: Роза Сябитова высказалась о разводе первого богача мира - «Психология» » Дети и Я

Все в проигрыше: Роза Сябитова высказалась о разводе первого богача мира - «Психология»



Instagram


Телезвезда Роза Сябитова прославилась не только умением помогать строить отношения, но и активной общественной позицией. Она интересуется многими сферами жизни и не прочь обсудить резонансные событий. Соведущая шоу «Давай поженимся!» часто дает советы, как выбрать достойного мужчину и успешно выйти замуж, потому не проигнорировала грядущий развод предпринимателя Джеффа Безоса, который вскоре окажется самым завидным холостяком мира.55-летний Джефф Безос четверть века прожил с 48-летнй Маккензи Безос. Они вместе создавали свою бизнес-империю, у них четверо детей – трое сыновей и приемная дочь. Казалось бы, жить бы и радоваться, но не тут-то было. Сябитова высказалась о разводе знаменитости весьма оригинально, со свойственным ей сарказмом.





«Джефф, как и многие другие богатые женихи, будет до бесконечности перебирать молоденьких женщин, либо женившись на них, либо просто так, проживая в сожительстве, но так и не найдет своей единственной, потому что спать со стариком (даже богатым) можно только за деньги.Его бывшей жене Маккензи повезет меньше. Любая возрастная невеста на пятом десятке, сколько бы у нее не было денег, не может создать полноценную семью, так как (если она, конечно, вменяема) не станет рожать детей в возрасте бабушки. Поэтому вывод: разводиться на старости лет невыгодно никому. Все в проигрыше».


Instagram Телезвезда Роза Сябитова прославилась не только умением помогать строить отношения, но и активной общественной позицией. Она интересуется многими сферами жизни и не прочь обсудить резонансные событий. Соведущая шоу «Давай поженимся!» часто дает советы, как выбрать достойного мужчину и успешно выйти замуж, потому не проигнорировала грядущий развод предпринимателя Джеффа Безоса, который вскоре окажется самым завидным холостяком мира.55-летний Джефф Безос четверть века прожил с 48-летнй Маккензи Безос. Они вместе создавали свою бизнес-империю, у них четверо детей – трое сыновей и приемная дочь. Казалось бы, жить бы и радоваться, но не тут-то было. Сябитова высказалась о разводе знаменитости весьма оригинально, со свойственным ей сарказмом. «Джефф, как и многие другие богатые женихи, будет до бесконечности перебирать молоденьких женщин, либо женившись на них, либо просто так, проживая в сожительстве, но так и не найдет своей единственной, потому что спать со стариком (даже богатым) можно только за деньги.Его бывшей жене Маккензи повезет меньше. Любая возрастная невеста на пятом десятке, сколько бы у нее не было денег, не может создать полноценную семью, так как (если она, конечно, вменяема) не станет рожать детей в возрасте бабушки. Поэтому вывод: разводиться на старости лет невыгодно никому. Все в проигрыше».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.