Роза Сябитова закончила ремонт своего «родового поместья» - «Я и Дом» » Дети и Я

Роза Сябитова закончила ремонт своего «родового поместья» - «Я и Дом»



instagram.com/


Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова всегда хотела обзавестись большим домом, который был бы не просто дачей, а позволял бы жить на постоянной основе и стал бы чем-то вроде «Родового гнезда» для всей ее семьи. Несколько лет назад теледива присмотрела участок в Подмосковье и развернула масштабное строительство. Вскоре на территории была возведена крытая теплая беседка-павильон, гостевой домик и хозяйские хоромы. Однако внутренняя отделка жилья заняла куда больше времени.




instagram.com/


В перерывах между съемками Роза Сябитова выкраивала время, чтобы выбрать обои для кабинета, спальни и гостиной, присматривала плитку, согласовывала дизайнерские эскизы и решала множество сопутствующих мелких вопросов. И вот, наконец, все готово. Все постройки завершены, мебель куплена, ремонт закончен – родовой дом готов принять свою семью, можно и звать гостей на новоселье. Масштабный пир по такому случаю Сябитова решила организовать 20 октября, обещая всем любопытным устроить прямую трансляцию с места событий. На торжество поздравить и разделить радость семьи соберутся друзья и коллеги с Первого канала.




instagram.com/


К слову, дизайнерский ремонт своего собственного жилища заканчивает и Ксения Бородина. Телеведущая уже въехала в дом, где полностью сделаны первые два жилых этажа, и ждет только окончания работ на третьем этаже, зарезервированном под домашний кинотеатр. Однако уже сейчас Бородина видит недостатки дома, куда, желая создать по-настоящему дизайнерское пространство, заказала обилие мрамора для отделки.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова всегда хотела обзавестись большим домом, который был бы не просто дачей, а позволял бы жить на постоянной основе и стал бы чем-то вроде «Родового гнезда» для всей ее семьи. Несколько лет назад теледива присмотрела участок в Подмосковье и развернула масштабное строительство. Вскоре на территории была возведена крытая теплая беседка-павильон, гостевой домик и хозяйские хоромы. Однако внутренняя отделка жилья заняла куда больше времени. instagram.com/ В перерывах между съемками Роза Сябитова выкраивала время, чтобы выбрать обои для кабинета, спальни и гостиной, присматривала плитку, согласовывала дизайнерские эскизы и решала множество сопутствующих мелких вопросов. И вот, наконец, все готово. Все постройки завершены, мебель куплена, ремонт закончен – родовой дом готов принять свою семью, можно и звать гостей на новоселье. Масштабный пир по такому случаю Сябитова решила организовать 20 октября, обещая всем любопытным устроить прямую трансляцию с места событий. На торжество поздравить и разделить радость семьи соберутся друзья и коллеги с Первого канала. instagram.com/ К слову, дизайнерский ремонт своего собственного жилища заканчивает и Ксения Бородина. Телеведущая уже въехала в дом, где полностью сделаны первые два жилых этажа, и ждет только окончания работ на третьем этаже, зарезервированном под домашний кинотеатр. Однако уже сейчас Бородина видит недостатки дома, куда, желая создать по-настоящему дизайнерское пространство, заказала обилие мрамора для отделки. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.