Бритни Спирс обязали выплатить бывшему мужу $110 тысяч - «Психология» » Дети и Я

Бритни Спирс обязали выплатить бывшему мужу $110 тысяч - «Психология»

Историю отношений знаменитой поп-певицы Бритни Спирс с отцом ее двоих детей Кевином Федерлайном многие давно хотели бы забыть, как ошибку ее прошлого. Но не тут-то было – мужчина то и дело напоминает о себе, причем оригинальным способом – требуя денег у бывшей жены. И, как не странно, ему удалось добиться от экс-возлюбленной солидной суммы.




Instagram

Невероятно, но факт – по решению суда 36-летняя американская исполнительница Бритни Спирс должна выплатить бывшему мужу $110 тысяч. Напомним, суть претензий экс-супруга знаменитости Кевина Федерлайна состоит в разном материальном положении. Его не устраивает, что женщина намного богаче его и может позволить их общим сыновьям куда больше, чем он. Мужчина потребовал увеличить размер алиментов, на что красавица ответила отказом, тогда он решил обратить за помощью к юристам.







40-летний Федерлайн ежемесячно получал от экс-возлюбленной $20 тысяч, а потом решил, что необходимо повысить эту сумму до $60 тысяч. Негодование Спирс было связано с тем, что она подозревала о нецелевом использовании своих денег, ведь у Кевина есть еще четверо детей от разных женщин, которых он обязан содержать, подчеркивая, что якобы сильно стеснен в средствах.





Бритни после скандального развода построила крепкие отношения с 24-летним манекенщиком и фитнес-тренером Сэмом Асгари, который очень счастлив быть избранником суперзвезды. Сама она также не скрывает радости от гармонии, царящей в личной жизни.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Привет из 90-х: Бритни Спирс надела прозрачное мини-платье на прогулку с сыновьями

    Во время посещения Англии Бритни Спирс с сыновьями отправилась погулять у Букингемского дворца, где ее поджидали папарацци. В сеть попали фотографии певицы, сделанные во время прогулки, а поклонники в очередной раз убедились, что у Бритни проблемы с подбором нарядов, которые могли бы подчеркнуть достоинства ее внешности.


Историю отношений знаменитой поп-певицы Бритни Спирс с отцом ее двоих детей Кевином Федерлайном многие давно хотели бы забыть, как ошибку ее прошлого. Но не тут-то было – мужчина то и дело напоминает о себе, причем оригинальным способом – требуя денег у бывшей жены. И, как не странно, ему удалось добиться от экс-возлюбленной солидной суммы. Instagram Невероятно, но факт – по решению суда 36-летняя американская исполнительница Бритни Спирс должна выплатить бывшему мужу $110 тысяч. Напомним, суть претензий экс-супруга знаменитости Кевина Федерлайна состоит в разном материальном положении. Его не устраивает, что женщина намного богаче его и может позволить их общим сыновьям куда больше, чем он. Мужчина потребовал увеличить размер алиментов, на что красавица ответила отказом, тогда он решил обратить за помощью к юристам. 40-летний Федерлайн ежемесячно получал от экс-возлюбленной $20 тысяч, а потом решил, что необходимо повысить эту сумму до $60 тысяч. Негодование Спирс было связано с тем, что она подозревала о нецелевом использовании своих денег, ведь у Кевина есть еще четверо детей от разных женщин, которых он обязан содержать, подчеркивая, что якобы сильно стеснен в средствах. Бритни после скандального развода построила крепкие отношения с 24-летним манекенщиком и фитнес-тренером Сэмом Асгари, который очень счастлив быть избранником суперзвезды. Сама она также не скрывает радости от гармонии, царящей в личной жизни. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Привет из 90-х: Бритни Спирс надела прозрачное мини-платье на прогулку с сыновьями Во время посещения Англии Бритни Спирс с сыновьями отправилась погулять у Букингемского дворца, где ее поджидали папарацци. В сеть попали фотографии певицы, сделанные во время прогулки, а поклонники в очередной раз убедились, что у Бритни проблемы с подбором нарядов, которые могли бы подчеркнуть достоинства ее внешности.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.