«Это его проблемы!»: Бритни Спирс отреагировала на требование экс-мужа увеличить алименты - «Психология» » Дети и Я

«Это его проблемы!»: Бритни Спирс отреагировала на требование экс-мужа увеличить алименты - «Психология»

Бывший муж Бритни Спирс и отец двоих ее детей Кевин Федерлайн подал иск в суд, потребовав увеличить размер его алиментов, которые сейчас составляют $20 тысяч ежемесячно. Поп-звезда не оставила ситуацию без внимания и эмоционально ответила на действия экс-возлюбленного, посчитав, что тот вконец обнаглел.




Instagram

Бывший участник танцевального коллектива Бритни Спирс Кевин Федерлайн, который три года был ее мужем, решил поправить свое финансовое положение с помощью бывшей жены. Мужчина, у которого в общей сложности шестеро детей, считает, что певица обязана увечить размер алиментов в три раза. Он уверен, что заслуживает большей поддержки по причине значительного снижения доходов в последнее время, тогда как Бритни зарабатывает миллионы.







40-летний Федерлайн трудится диджеем и музыкальным продюсером, размер его заработка составляет около 1% от дохода Спирс. Кевин отметил, что годами ранее он был более успешен, зарабатывая шестизначные суммы, но в силу возраста больше не может работать танцором.Бритни отреагировала довольно резко: «Это его проблемы!». Она уверена, что экс-муж просто пытается манипулировать ею, пытаясь получить больше средств на содержание не только их общих сыновей, но и еще четверых своих детей от других женщин.





По данным СМИ, которые ссылаются на инсайдеров, американская исполнительница не тратит на детей в месяц больше $20 тысяч, потому считает, что этой суммы вполне должно хватать и ее бывшему избраннику. В сети обсуждают ситуацию:«Где были ее глаза, вот правда? Требования у него еще такие…»«Ужас, какой он наглый, мерзкий тип в целом!»«А больше он ничего не хочет?»«Удивительно, шестеро детей, пусть идет и зарабатывает на них, а не клянчит у бывшей, которой хватило ума с ним развестись».«Кевин этот мне никогда не нравился».







Недавно стало известно, что Бритни Спирс в скором времени получит финансовую независимость от отца и сама сможет распоряжаться своими деньгами.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Какая страсть!»: Бритни Спирс показала жаркий танец с возлюбленным

    36-летняя американская певица Бритни Спирс не устает демонстрировать идиллию со своим 24-летним бойфрендом Сэмом Асгари, с которым она встречается с осени 2016 года. Поклонники уверены в том, что фитнес-тренер с модельной внешностью мотивировал ее преобразиться и сделал по-настоящему счастливой, что не удавалось бывшим возлюбленным.


Бывший муж Бритни Спирс и отец двоих ее детей Кевин Федерлайн подал иск в суд, потребовав увеличить размер его алиментов, которые сейчас составляют $20 тысяч ежемесячно. Поп-звезда не оставила ситуацию без внимания и эмоционально ответила на действия экс-возлюбленного, посчитав, что тот вконец обнаглел. Instagram Бывший участник танцевального коллектива Бритни Спирс Кевин Федерлайн, который три года был ее мужем, решил поправить свое финансовое положение с помощью бывшей жены. Мужчина, у которого в общей сложности шестеро детей, считает, что певица обязана увечить размер алиментов в три раза. Он уверен, что заслуживает большей поддержки по причине значительного снижения доходов в последнее время, тогда как Бритни зарабатывает миллионы. 40-летний Федерлайн трудится диджеем и музыкальным продюсером, размер его заработка составляет около 1% от дохода Спирс. Кевин отметил, что годами ранее он был более успешен, зарабатывая шестизначные суммы, но в силу возраста больше не может работать танцором.Бритни отреагировала довольно резко: «Это его проблемы!». Она уверена, что экс-муж просто пытается манипулировать ею, пытаясь получить больше средств на содержание не только их общих сыновей, но и еще четверых своих детей от других женщин. По данным СМИ, которые ссылаются на инсайдеров, американская исполнительница не тратит на детей в месяц больше $20 тысяч, потому считает, что этой суммы вполне должно хватать и ее бывшему избраннику. В сети обсуждают ситуацию:«Где были ее глаза, вот правда? Требования у него еще такие…»«Ужас, какой он наглый, мерзкий тип в целом!»«А больше он ничего не хочет?»«Удивительно, шестеро детей, пусть идет и зарабатывает на них, а не клянчит у бывшей, которой хватило ума с ним развестись».«Кевин этот мне никогда не нравился». Недавно стало известно, что Бритни Спирс в скором времени получит финансовую независимость от отца и сама сможет распоряжаться своими деньгами. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Какая страсть!»: Бритни Спирс показала жаркий танец с возлюбленным 36-летняя американская певица Бритни Спирс не устает демонстрировать идиллию со своим 24-летним бойфрендом Сэмом Асгари, с которым она встречается с осени 2016 года. Поклонники уверены в том, что фитнес-тренер с модельной внешностью мотивировал ее преобразиться и сделал по-настоящему счастливой, что не удавалось бывшим возлюбленным.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.