"Женщин много - я один": новые стихи Шнурова сочли признанием в изменах жене - «Психология» » Дети и Я

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «И не скажешь, что развод»: сияющая Матильда Шнурова вышла в свет после расставания с мужем

Мир шоу-бизнеса потрясла новость о разводе лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. И хотя многие считали разрыв его отношений с женой Матильдой вполне закономерным, есть те, кто всерьез огорчился из-за неудачи в личной жизни кумира. Музыкант наконец обозначил причину краха своей семейной жизни. Instagram В соцсетях обсуждают новость о том, что скандально известный певец Сергей Шнуров решил развестись со своей супругой Матильдой. Поклонники гадали о причинах и называли возможные – популярность артиста, употребление алкоголя, непристойное поведение и измены. Исполнитель решил прояснить ситуацию и, как считают многие, в стихах признался в неверности жене:«Муз бывало, и немало. Светских, полусветских львиц. И крутило и ломало. Ниццы брал я для девиц! Что семейные мне узы? Шнур не завязать узлом. Выпьешь, так вообще все музы.Трезвым - предложений лом». По словам певца, он «любил на всю катушку», ничего не жалел для многих женщин, которыми увлекался и к ногам которых «бросал свою тушку». Он подчеркивает «спрос» на свою персону, чем, по всей вероятности, очень гордится:«Тут и бабке не ходи, Женщин много - я один». Сей результат творческой деятельности лидера «Ленинграда» многие посчитали не произведением искусства, а демонстрацией неуважения в адрес пока законной жены. Не секрет, что Сергей всегда пользовался популярностью среди женщин, с которыми ему приписывали многочисленные романы, но он так явно не подтверждал слухи о неверности избраннице:«Как-то грустно даже».«И стиль сохранен, и ритм выдержан, и содержание что надо. Без изъяна».«Матильде счастья настоящего и на века, а не одноразового».«Искренне надеюсь, что это пиар и вы потом опять будете вместе». «Еще и на всю страну оскорбил ее, вот зачем это писать?»«Прям беда бедой, несчастный мужчина».«Как-то все звучит ужасно, слов нет, все к такому уровню свести, позор». Что касается Матильды Шнуровой, то она очень хорошо отзывается о муже, которого называет «великим». Женщина сохранила к нему теплые чувства и даже просит… не обижать нежного и ранимого артиста. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «И не скажешь, что развод»: сияющая Матильда Шнурова вышла в свет после расставания с мужем Жена лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда не стала укрываться за стенами дома после заявления о разводе с супругом и почтила своим присутствием не одно светское мероприятие. Поклонники, ожидающие увидеть подавленную женщину, чей брак распался, были приятно удивлены ее ослепительной улыбкой и сияющим внешним видом.