«Поздравляем!»: прима-балерина Диана Вишнева стала мамой - «Психология» » Дети и Я

«Поздравляем!»: прима-балерина Диана Вишнева стала мамой - «Психология»

В семье 41-летней балерины Мариинского театра Дианы Вишневой пополнение - красавица впервые стала матерью! Звезда подтвердила информацию о рождении малыша и даже опубликовала на своей странице его первое фото. Знаменитая танцовщица подарила сына своему мужу Константину Селиневичу, который по совместительству является и ее продюсером.




Instagram

В соцсетях обсуждают радостную новость – у примы-балерины Дианы Вишневой родился ребенок. Счастливая мама опубликовала совместный снимок с мальчиком, который появился на свет 13 мая. Она не скрывает эмоций в связи с долгожданным материнством:«Так много света вошло в мою жизнь в этот День матери. Добро пожаловать в наш мир, сынок!»







Напомним, Вишнева вышла замуж за Константина Селиневича в 2013 году, влюбленные сыграли свадьбу на Гавайских островах, на церемонию были приглашены только самые близкие пары. Диана старалась не афишировать беременность и на некоторое время отказалась от выступлений, мотивируя это рекомендациями врачей.





По данным СМИ, новорожденного решили назвать Рудольфом в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева. Его мама считается одной из самых успешных балерин современности, у нее много премий и наград за вклад в развитие искусства. Поклонники уверены – с таким именем и генами мальчик в будущем вполне может выбрать работу, связанную с творчеством:«Лучшее, что может случиться в жизни! Поздравляем!»«Вот так и подарочек вам на день мамы! Поздравляю! Какое счастье!»«Точно танцором будет»«Здоровья вам и вашему ангелочку!»







«Стать мамой – великое счастье!»«Родился ангел неземной! Принес на крыльях радость!»«Это лучшее ваше произведение, поздравляю от всей души! Мира, добра, согласия, счастья и здоровья мамочке и малышу!»«Ого, Рудольф! Поздравляем! Тоже танцевать будет, 100%».«Поздравления самые теплые и душевные!» Фанаты с нетерпением ожидают рождения ребенка и у певицы Светланы Лободы. Она уже воспитывает дочку Еву, а сейчас пребывает на последнем сроке беременности.




Instagram


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Будто и не было живота»: Светлана Иванова показала фигуру после вторых родов

    Артистка Светлана Иванова немало удивила поклонников тем, как стремительно ей удалось вернуть прежние формы после рождения второго ребенка. Счастливое событие предположительно произошло в начале мая, а фигура известной актрисы уже выглядит так, будто она и не была беременной.


В семье 41-летней балерины Мариинского театра Дианы Вишневой пополнение - красавица впервые стала матерью! Звезда подтвердила информацию о рождении малыша и даже опубликовала на своей странице его первое фото. Знаменитая танцовщица подарила сына своему мужу Константину Селиневичу, который по совместительству является и ее продюсером. Instagram В соцсетях обсуждают радостную новость – у примы-балерины Дианы Вишневой родился ребенок. Счастливая мама опубликовала совместный снимок с мальчиком, который появился на свет 13 мая. Она не скрывает эмоций в связи с долгожданным материнством:«Так много света вошло в мою жизнь в этот День матери. Добро пожаловать в наш мир, сынок!» Напомним, Вишнева вышла замуж за Константина Селиневича в 2013 году, влюбленные сыграли свадьбу на Гавайских островах, на церемонию были приглашены только самые близкие пары. Диана старалась не афишировать беременность и на некоторое время отказалась от выступлений, мотивируя это рекомендациями врачей. По данным СМИ, новорожденного решили назвать Рудольфом в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева. Его мама считается одной из самых успешных балерин современности, у нее много премий и наград за вклад в развитие искусства. Поклонники уверены – с таким именем и генами мальчик в будущем вполне может выбрать работу, связанную с творчеством:«Лучшее, что может случиться в жизни! Поздравляем!»«Вот так и подарочек вам на день мамы! Поздравляю! Какое счастье!»«Точно танцором будет»«Здоровья вам и вашему ангелочку!» «Стать мамой – великое счастье!»«Родился ангел неземной! Принес на крыльях радость!»«Это лучшее ваше произведение, поздравляю от всей души! Мира, добра, согласия, счастья и здоровья мамочке и малышу!»«Ого, Рудольф! Поздравляем! Тоже танцевать будет, 100%».«Поздравления самые теплые и душевные!» Фанаты с нетерпением ожидают рождения ребенка и у певицы Светланы Лободы. Она уже воспитывает дочку Еву, а сейчас пребывает на последнем сроке беременности. Instagram Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Будто и не было живота»: Светлана Иванова показала фигуру после вторых родов Артистка Светлана Иванова немало удивила поклонников тем, как стремительно ей удалось вернуть прежние формы после рождения второго ребенка. Счастливое событие предположительно произошло в начале мая, а фигура известной актрисы уже выглядит так, будто она и не была беременной.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.