«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой - «Психология» » Дети и Я

«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой - «Психология»

24-летняя модель Анастасия Костенко, которая стала третьей женой 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, к радости общественности, перестала скрывать беременность. Она делится своими фотографиями, на которых запечатлена в интересном положении. Известно, что у красавицы есть двое младших сестер и брат. Она решила показать свежий снимок с родными.




Instagram



Анастасия Костенко прославилась не только как «вице мисс Россия 2014», но и как третья избранница бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Недавно пара, которую многие поклонники звезды «Дома-2» откровенно ненавидят, продемонстрировала, что ждет ребенка. С этого момента внимание прессы и пользователей соцсетей приковано к их персонам.На днях беременная Анастасия опубликовала фото, для которого позировала с мамой Викторией Щербаковой и сестрой, подписав новый пост следующим образом:«Этот момент, когда мамочка и сестренка привезли с собой классную погоду».





Фото красавицы понравилось более 50 тысячам подписчиков. Они принялись обсуждать внешность ее и родных. Многие пришли к выводу, что мама знаменитости выглядит очень молодой. На снимке видно, что Настя поправилась только в области талии, а ее ноги по-прежнему очень стройные. Некоторые даже посоветовали Костенко поправиться, так как считают, что она выглядит изможденной.







«Ого, какая мама молодая, не скажешь, что четверых родила».«У вас гены хорошие, пусть и у ребенка будущего такие же будут!»«Какие славные, а где Дима?»«У вас девочка или мальчик? Пишут, что девочка и вы якобы планируете Олей назвать, правда, что ли?»«Прелестные девочки, здоровья вашей семье!»





Анастасия не скрывает, что с родителями ее связывают теплые отношения. Она нечасто радует поклонников совместными снимками, но на тех, которые она публиковала в сети, можно заметить, что Костенко больше похожа на маму, а не на папу.







Пол будущего ребенка Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов пока не называют, но многие уверены в том, что они ждут рождения девочки. Слухи о пополнении в семье знаменитостей ходили давно, в интернете обсуждали фото и видеоролики, где видно положение женщины, но она с мужем подтвердила информацию о беременности всего неделю назад.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Вот это страсть!»: Костенко на фоне слухов об измене показала откровенное фото с Тарасовым

    Всего месяц назад футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко, но его уже обвиняют в изменах. В СМИ часто публикуют «новости» о неверности спортсмена, хотя явных доказательств нет. Видимо, его жена устала от слухов вокруг своего возлюбленного и решила продемонстрировать, что речь идет о домыслах злопыхателей, а в их паре царит любовь и гармония.


24-летняя модель Анастасия Костенко, которая стала третьей женой 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, к радости общественности, перестала скрывать беременность. Она делится своими фотографиями, на которых запечатлена в интересном положении. Известно, что у красавицы есть двое младших сестер и брат. Она решила показать свежий снимок с родными. Instagram Анастасия Костенко прославилась не только как «вице мисс Россия 2014», но и как третья избранница бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Недавно пара, которую многие поклонники звезды «Дома-2» откровенно ненавидят, продемонстрировала, что ждет ребенка. С этого момента внимание прессы и пользователей соцсетей приковано к их персонам.На днях беременная Анастасия опубликовала фото, для которого позировала с мамой Викторией Щербаковой и сестрой, подписав новый пост следующим образом:«Этот момент, когда мамочка и сестренка привезли с собой классную погоду». Фото красавицы понравилось более 50 тысячам подписчиков. Они принялись обсуждать внешность ее и родных. Многие пришли к выводу, что мама знаменитости выглядит очень молодой. На снимке видно, что Настя поправилась только в области талии, а ее ноги по-прежнему очень стройные. Некоторые даже посоветовали Костенко поправиться, так как считают, что она выглядит изможденной. «Ого, какая мама молодая, не скажешь, что четверых родила».«У вас гены хорошие, пусть и у ребенка будущего такие же будут!»«Какие славные, а где Дима?»«У вас девочка или мальчик? Пишут, что девочка и вы якобы планируете Олей назвать, правда, что ли?»«Прелестные девочки, здоровья вашей семье!» Анастасия не скрывает, что с родителями ее связывают теплые отношения. Она нечасто радует поклонников совместными снимками, но на тех, которые она публиковала в сети, можно заметить, что Костенко больше похожа на маму, а не на папу. Пол будущего ребенка Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов пока не называют, но многие уверены в том, что они ждут рождения девочки. Слухи о пополнении в семье знаменитостей ходили давно, в интернете обсуждали фото и видеоролики, где видно положение женщины, но она с мужем подтвердила информацию о беременности всего неделю назад.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.