«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе - «Я и Дети» » Дети и Я

«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе - «Я и Дети»

Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, которая скоро станет мамой, рассказала, как ухаживает за собой во время беременности и как относится к своей прибавке в весе.




Фото: Instagram



С тех пор как стало известно, что Анастасия все же беременна, у поклонников и недоброжелателей пары очень много вопросов: какого пола будет ребенок, как его назовут, не бросит ли Дмитрий Анастасию, изменяет ли он ей, сильно ли поправится девушка и не скучает ли одна дома, пока муж на сборах. На большинство этих вопросов ответит лишь время, но на некоторые Анастасия попробовала ответить сама. Она рассказала, что многие уверены в том, что ее беременность внезапная и неожиданная, однако, Анастасия говорит, что Дмитрий ждал малыша: «Конечно же да! Мы планировали ребёночка. И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения».




Фото: Instagram

Половина беременности уже прошла, скоро наступит третий триместр, и модель заботит ее внешний вид: «Прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь». Анастасия не придерживается диет и не занимается спортом, но решила начать плавать несколько раз в неделю. А пока она занята уходом за своей кожей, чтобы не было растяжек, отдавая предпочтение разным маслам, а также балует масками волосы.Интернет-пользователи ожидали, что будущая мама расскажет, как себя чувствует и как здоровье малыша, а также готовится ли она к его рождению, поэтому были удивлены мыслями Анастасии.«Странный и стремный пост, про свою красоту все думает Ну думай, думай»«Беременная это все равно антисекс»«Она главное, чтоб не нервничала, он и по клубам не плохо жжёт»«Все, кто залетел, говорят потом "Мы планировали ребёночка". Понятно, почему у вас свадебка так быстро случилась. Ой, милый, две полоски»«Это пока не заметно. В третьем триместре на всем станет заметно»«Слишком большой живот для такого срока. У худых девушек так бывает только при второй беременности»«Так и вижу, как она всем возможным мажется, чтобы не было растяжек и муж не бросил как двух предыдущих. Над Ольгой смеются, а ей хватило мозгов от него не рожать»




Фото: Instagram



Какие бы отношения ни были у Анастасии с мужем, ей не избежать сравнения с его предыдущими браками. Ведь всего лишь чуть больше года назад Дмитрий развелся с Ольгой Бузовой, а до этого оставил с ребенком первую жену.


О поле будущего ребенка Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко пока не говорили, но проницательные поклонники пары догадываются, что это будет девочка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе - «Я и Дети»

Дарья Савельева

Комментарии (2)

 
 

  • «Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой

    24-летняя модель Анастасия Костенко, которая стала третьей женой 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, к радости общественности, перестала скрывать беременность. Она делится своими фотографиями, на которых запечатлена в интересном положении. Известно, что у красавицы есть двое младших сестер и брат. Она решила показать свежий снимок с родными.


Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, которая скоро станет мамой, рассказала, как ухаживает за собой во время беременности и как относится к своей прибавке в весе. Фото: Instagram С тех пор как стало известно, что Анастасия все же беременна, у поклонников и недоброжелателей пары очень много вопросов: какого пола будет ребенок, как его назовут, не бросит ли Дмитрий Анастасию, изменяет ли он ей, сильно ли поправится девушка и не скучает ли одна дома, пока муж на сборах. На большинство этих вопросов ответит лишь время, но на некоторые Анастасия попробовала ответить сама. Она рассказала, что многие уверены в том, что ее беременность внезапная и неожиданная, однако, Анастасия говорит, что Дмитрий ждал малыша: «Конечно же да! Мы планировали ребёночка. И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения». Фото: Instagram Половина беременности уже прошла, скоро наступит третий триместр, и модель заботит ее внешний вид: «Прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь». Анастасия не придерживается диет и не занимается спортом, но решила начать плавать несколько раз в неделю. А пока она занята уходом за своей кожей, чтобы не было растяжек, отдавая предпочтение разным маслам, а также балует масками волосы.Интернет-пользователи ожидали, что будущая мама расскажет, как себя чувствует и как здоровье малыша, а также готовится ли она к его рождению, поэтому были удивлены мыслями Анастасии.«Странный и стремный пост, про свою красоту все думает Ну думай, думай»«Беременная это все равно антисекс»«Она главное, чтоб не нервничала, он и по клубам не плохо жжёт»«Все, кто залетел, говорят потом "Мы планировали ребёночка". Понятно, почему у вас свадебка так быстро случилась. Ой, милый, две полоски»«Это пока не заметно. В третьем триместре на всем станет заметно»«Слишком большой живот для такого срока. У худых девушек так бывает только при второй беременности»«Так и вижу, как она всем возможным мажется, чтобы не было растяжек и муж не бросил как двух предыдущих. Над Ольгой смеются, а ей хватило мозгов от него не рожать» Фото: Instagram Какие бы отношения ни были у Анастасии с мужем, ей не избежать сравнения с его предыдущими браками. Ведь всего лишь чуть больше года назад Дмитрий развелся с Ольгой Бузовой, а до этого оставил с ребенком первую жену. О поле будущего ребенка Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко пока не говорили, но проницательные поклонники пары догадываются, что это будет девочка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.