«Не за орфографию ценили»: заявление Стива Джобса о приеме на работу с ошибками продадут на аукционе - «Психология» » Дети и Я

«Не за орфографию ценили»: заявление Стива Джобса о приеме на работу с ошибками продадут на аукционе - «Психология»

В Бостоне планируют выставить на продажу заявление известного американского изобретателя и бизнесмена Стива Джобса о приеме на работу, которое он написал в 1973 году. За него планируют получить как минимум $50 тысяч.




Instagram



По данным аукционного дома RR Auction, будущий соучредитель компании Apple в 18-летнем возрасте от руки написал заявление о приеме на работу. В нем есть орфографические и пунктуационные ошибки. В частности, Стив Джобс с маленькой буквы написал собственную фамилию, которая сейчас известна во всем мире, и название колледжа, где учился всего полгода.





В графе «особые способности» Стив Джоб указал «инженер-проектировщик и инженер электронных технологий». Он уведомил работодателя об отсутствии домашнего телефона и наличии водительских прав. При этом в документе нет данных о том, на какую должность претендовал молодой человек.Отмечено, что документ в очень хорошем состоянии и к нему приложены удостоверения подлинности. Заявление планируют продать на аукционе в период с 8 по 15 марта.







Напомним, Стива Джобса называют человеком, который изменил мир. Он окончил школу и поступил в колледж, но после первого семестра покинул его, учился на курсах каллиграфии, жил в общежитии у друзей. Затем он устроился на работу техником в фирму Atari, которая производила компьютерные игрыВ 1976 году мужчина совместно с Рональдом Уэйном и Стивом Возняком основал всемирно известную корпорацию Apple, которая занимается производством компьютеров, телефонов, плееров, программного обеспечения и «умных часов». Джобс ушел из жизни в 2011 году после длительной болезни.





В соцсетях обсуждают будущий аукцион:«Не за орфографию ценили, так что не важно, какие он там ошибки совершал».«Да, в 18 лет только о пунктуации думать».«Великий человек, кого интересуют эти огрехи в заявлении?»«Хорошо, что он реализовал свои умственные способности не в написании текстов, а создал легендарную корпорацию».«Ничего, что ошибался, вон Билл Гейтс тоже без образования, а какой молодец!»







На аукционах нередко продают стоящие вещи. Но иногда лоты более чем удивительные. Недавно стало известно, что 18-летняя итальянка решила продать на торгах… свою девственность. Зачем? Ради благой цели – получить образование.



  • Ольга Корбут продала на онлайн-торгах свои медали Олимпийских игр

    Легендарная гимнастка Ольга Корбут распродала золотые медали и личные вещи с аукциона, выручив 230 тысяч долларов.


В Бостоне планируют выставить на продажу заявление известного американского изобретателя и бизнесмена Стива Джобса о приеме на работу, которое он написал в 1973 году. За него планируют получить как минимум $50 тысяч. Instagram По данным аукционного дома RR Auction, будущий соучредитель компании Apple в 18-летнем возрасте от руки написал заявление о приеме на работу. В нем есть орфографические и пунктуационные ошибки. В частности, Стив Джобс с маленькой буквы написал собственную фамилию, которая сейчас известна во всем мире, и название колледжа, где учился всего полгода. В графе «особые способности» Стив Джоб указал «инженер-проектировщик и инженер электронных технологий». Он уведомил работодателя об отсутствии домашнего телефона и наличии водительских прав. При этом в документе нет данных о том, на какую должность претендовал молодой человек.Отмечено, что документ в очень хорошем состоянии и к нему приложены удостоверения подлинности. Заявление планируют продать на аукционе в период с 8 по 15 марта. Напомним, Стива Джобса называют человеком, который изменил мир. Он окончил школу и поступил в колледж, но после первого семестра покинул его, учился на курсах каллиграфии, жил в общежитии у друзей. Затем он устроился на работу техником в фирму Atari, которая производила компьютерные игрыВ 1976 году мужчина совместно с Рональдом Уэйном и Стивом Возняком основал всемирно известную корпорацию Apple, которая занимается производством компьютеров, телефонов, плееров, программного обеспечения и «умных часов». Джобс ушел из жизни в 2011 году после длительной болезни. В соцсетях обсуждают будущий аукцион:«Не за орфографию ценили, так что не важно, какие он там ошибки совершал».«Да, в 18 лет только о пунктуации думать».«Великий человек, кого интересуют эти огрехи в заявлении?»«Хорошо, что он реализовал свои умственные способности не в написании текстов, а создал легендарную корпорацию».«Ничего, что ошибался, вон Билл Гейтс тоже без образования, а какой молодец!» На аукционах нередко продают стоящие вещи. Но иногда лоты более чем удивительные. Недавно стало известно, что 18-летняя итальянка решила продать на торгах… свою девственность. Зачем? Ради благой цели – получить образование. Ольга Корбут продала на онлайн-торгах свои медали Олимпийских игр Легендарная гимнастка Ольга Корбут распродала золотые медали и личные вещи с аукциона, выручив 230 тысяч долларов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.