«Будущая актриса»: дочь Мерьем Узерли растет копией звездной мамы - «Психология» » Дети и Я

«Будущая актриса»: дочь Мерьем Узерли растет копией звездной мамы - «Психология»

34-летняя Мерьем Узерли, которая стала невероятно популярной благодаря роли Хюррем в сериале «Великолепный век» имеет огромную армию поклонников по всему миру. А публикация нового видео маленькой дочки немецко-турецкой актрисы вызвала целый шквал восторженных обсуждений в ее микроблоге.



«Будущая актриса»: дочь Мерьем Узерли растет копией звездной мамы - «Психология»

www.instagram.com/meryemuzerlimeryem/



Мерьем Узерли встречалась с турецким бизнесменом Джаном Аташем во время съемок сериала «Великолепный век». У пары состоялась помолвка, и все уже шло к свадьбе. Однако беременность Мерьем разрушила всю идиллию. Возлюбленный актрисы испугался трудностей и сбежал. А девушка, обладавшая импульсивным характером, покинула съемки и улетела домой в Германию, разбив сердца поклонников турецкого сериала. Там она четыре года назад родила дочку Лару.





Сейчас Мерьем живет с малышкой вдвоем и очень счастлива. Актриса унаследовала необычную внешность от мамы-немки и папы-турка: восточный шарм и европейские черты лица.


Мерьем нечасто размещает фотографии дочери, однако накануне сделала исключение. Она показала ролик, на котором Лара, двигаясь в такт музыке, грациозно надевает куртку. Кстати, девочка, по мнению поклонников актрисы, обещает стать такой же красавицей, как и ее знаменитая мать. А глаза у Лары и у Мерьем имеют необыкновенный морской цвет: голубой с вкраплениями зеленого.







Фолловеры Мерьем написали маме и дочке много добрых слов и пожеланий:


«Очаровательная девчушка! Вырастит такой же красивой, как и ее мама»


«Как она похожа на свою маму!»


«Маленькая копия Мерьем»


«Прелестная принцесса»


«Как она классно двигается! Будущая актриса».


Друзья Мерьем Узерли говорят, что Лара, как и ее мама, обожает веселиться и наряжаться. Девочка такая же добрая, но в то же время независимая и упрямая.





Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) Фев 20, 2018 в 11:17 PST



Кстати, в данный момент сериал «Великолепный век» снова транслируется по одному из телеканалов, а поклонники Мерьем Узерли смогут снова пережить вместе с ней все взлеты и падения.



  • Как сейчас выглядит Хюррем из сериала «Великолепный век»

    Актриса Мерьем Узерли стала невероятно известна благодаря роли любимой женщины султана в историческом сериале «Великолепный век». Многих поклонников шоу озадачил ее внезапный уход. Как же сейчас выглядит актриса и чем занимается?


34-летняя Мерьем Узерли, которая стала невероятно популярной благодаря роли Хюррем в сериале «Великолепный век» имеет огромную армию поклонников по всему миру. А публикация нового видео маленькой дочки немецко-турецкой актрисы вызвала целый шквал восторженных обсуждений в ее микроблоге. www.instagram.com/meryemuzerlimeryem/ Мерьем Узерли встречалась с турецким бизнесменом Джаном Аташем во время съемок сериала «Великолепный век». У пары состоялась помолвка, и все уже шло к свадьбе. Однако беременность Мерьем разрушила всю идиллию. Возлюбленный актрисы испугался трудностей и сбежал. А девушка, обладавшая импульсивным характером, покинула съемки и улетела домой в Германию, разбив сердца поклонников турецкого сериала. Там она четыре года назад родила дочку Лару. Сейчас Мерьем живет с малышкой вдвоем и очень счастлива. Актриса унаследовала необычную внешность от мамы-немки и папы-турка: восточный шарм и европейские черты лица. Мерьем нечасто размещает фотографии дочери, однако накануне сделала исключение. Она показала ролик, на котором Лара, двигаясь в такт музыке, грациозно надевает куртку. Кстати, девочка, по мнению поклонников актрисы, обещает стать такой же красавицей, как и ее знаменитая мать. А глаза у Лары и у Мерьем имеют необыкновенный морской цвет: голубой с вкраплениями зеленого. Фолловеры Мерьем написали маме и дочке много добрых слов и пожеланий: «Очаровательная девчушка! Вырастит такой же красивой, как и ее мама» «Как она похожа на свою маму!» «Маленькая копия Мерьем» «Прелестная принцесса» «Как она классно двигается! Будущая актриса». Друзья Мерьем Узерли говорят, что Лара, как и ее мама, обожает веселиться и наряжаться. Девочка такая же добрая, но в то же время независимая и упрямая. Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) Фев 20, 2018 в 11:17 PST Кстати, в данный момент сериал «Великолепный век» снова транслируется по одному из телеканалов, а поклонники Мерьем Узерли смогут снова пережить вместе с ней все взлеты и падения. Как сейчас выглядит Хюррем из сериала «Великолепный век» Актриса Мерьем Узерли стала невероятно известна благодаря роли любимой женщины султана в историческом сериале «Великолепный век». Многих поклонников шоу озадачил ее внезапный уход. Как же сейчас выглядит актриса и чем занимается?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.