«С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах - «Красота» » Дети и Я

«С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах - «Красота»

«Великолепный век» смотрели миллионы телезрителей. Хоть отзывы о турецком сериале были весьма спорными, но исполнители главных ролей - Халит Эргенч и Мерьем Узерли - стали известными на весь мир. Внимание прессы постоянно приковано к 34-летней красавице-актрисе, которая ярко воплотила на экране образ любимой жены султана - Хюррем. На днях она посетила Каннский кинофестиваль, выбрав для светского мероприятия весьма странный наряд.



«С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах - «Красота»

Instagram

Поклонники часто обсуждают внешность знаменитой актрисы Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в сериале «Великолепный век». Первая серия вышла в 2011 году и с той поры звезда сильно изменилась. Из пышнотелой рыжеволосой бестии артистка превратилась в стройную блондинку.В соцсетях обсуждают образ красавицы на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Мерьем предстала на ней в сиреневом платье, расшитом бисером, но многим оно напомнило… торшер. Узерли продемонстрировала поклонникам подтянутую фигуру, которой она не могла похвастаться в период съемок в «Великолепном веке». Но образ назвали провальным, несмотря на вырезы на груди и спине, которые подчеркнули достоинства актрисы.







Пользователи считают бахрому на платье селебрити лишней, поскольку она, по их мнению, портит общую картину:«Красивая такая, худенькая стала, но платье неуместное…»«Ну и наряд, с торшера сняли?»«Губы увеличила и платье никакое, ужас».





«Хватит тюнинга, была роскошная, а сейчас тощая такая…»«Да, как со светильника, у бабушки моей есть».«Платье – мрак, еще и в Каннах, а сама - красотка».«Вообще отпад, только что с губами?»







От внимательных пользователей не ускользнуло изменение размера губ Мерьем Узерли, они явно стали больше в объеме. Фанаты умоляют актрису больше не экспериментировать с внешностью, которую ранее называли идеальной.В сети также обсуждают внешность дочки Мерьем Узерли Лары, поклонники считают, что девочка растет копией своей знаменитой мамы и в будущем вполне может выбрать актерскую карьеру.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Как сейчас выглядит Хюррем из сериала «Великолепный век»

    Актриса Мерьем Узерли стала невероятно известна благодаря роли любимой женщины султана в историческом сериале «Великолепный век». Многих поклонников шоу озадачил ее внезапный уход. Как же сейчас выглядит актриса и чем занимается?


«Великолепный век» смотрели миллионы телезрителей. Хоть отзывы о турецком сериале были весьма спорными, но исполнители главных ролей - Халит Эргенч и Мерьем Узерли - стали известными на весь мир. Внимание прессы постоянно приковано к 34-летней красавице-актрисе, которая ярко воплотила на экране образ любимой жены султана - Хюррем. На днях она посетила Каннский кинофестиваль, выбрав для светского мероприятия весьма странный наряд. Instagram Поклонники часто обсуждают внешность знаменитой актрисы Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в сериале «Великолепный век». Первая серия вышла в 2011 году и с той поры звезда сильно изменилась. Из пышнотелой рыжеволосой бестии артистка превратилась в стройную блондинку.В соцсетях обсуждают образ красавицы на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Мерьем предстала на ней в сиреневом платье, расшитом бисером, но многим оно напомнило… торшер. Узерли продемонстрировала поклонникам подтянутую фигуру, которой она не могла похвастаться в период съемок в «Великолепном веке». Но образ назвали провальным, несмотря на вырезы на груди и спине, которые подчеркнули достоинства актрисы. Пользователи считают бахрому на платье селебрити лишней, поскольку она, по их мнению, портит общую картину:«Красивая такая, худенькая стала, но платье неуместное…»«Ну и наряд, с торшера сняли?»«Губы увеличила и платье никакое, ужас». «Хватит тюнинга, была роскошная, а сейчас тощая такая…»«Да, как со светильника, у бабушки моей есть».«Платье – мрак, еще и в Каннах, а сама - красотка».«Вообще отпад, только что с губами?» От внимательных пользователей не ускользнуло изменение размера губ Мерьем Узерли, они явно стали больше в объеме. Фанаты умоляют актрису больше не экспериментировать с внешностью, которую ранее называли идеальной.В сети также обсуждают внешность дочки Мерьем Узерли Лары, поклонники считают, что девочка растет копией своей знаменитой мамы и в будущем вполне может выбрать актерскую карьеру. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Как сейчас выглядит Хюррем из сериала «Великолепный век» Актриса Мерьем Узерли стала невероятно известна благодаря роли любимой женщины султана в историческом сериале «Великолепный век». Многих поклонников шоу озадачил ее внезапный уход. Как же сейчас выглядит актриса и чем занимается?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.