«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум - «Психология» » Дети и Я

«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум - «Психология»

Не секрет, что старые фотографии всегда вызывают множество положительных эмоций. Тем более у поклонников звезд, когда их кумир показывает им архивные кадры. Примерно также произошло и после публикации Леонидом Агутиным совместного с Анжеликой Варум снимка почти пятнадцатилетней давности.



«Подкаблучник!»: Агутин опубликовал архивное фото с Варум - «Психология»

instagram.com/agutinleonid/



Известный российский певец, автор песен и аранжировщик, видимо, разбирая семейные архивы, наткнулся на интересную фотографию, которую почти сразу же решил опубликовать в личном микроблоге. На ней Леонид и его супруга Анжелика запечатлены на отдыхе в Австралии. Примечательно, что снимок одной из самых крепких звездных пар отечественного шоу-бизнеса был сделан довольно давно, что только повысило интерес к нему со стороны поклонников Агутина и Варум.«Какую славную фоточку откопал! Австралия. Примерно 2003-2004»




instagram.com/agutinleonid/

И действительно, фанаты артистов тут же завалили аккаунт Леонида комплиментами и одобрительными комментариями, заверив музыканта, что ни он, ни его супруга практически не изменились с тех времен, разве что прически сменили. Большая часть подписчиков Заслуженного артиста Российской Федерации обратила внимание и на жест его жены, который практически тут же был ими шутливо интерпретирован чуть ли не как угроза.«Прикольная шляпка!»«Анжелика показывает кто в доме хозяин?»«Счастливчик, что предупреждение, а не удар!»«Жест похож на «Что Вам, товарищ?»«Чуешь, чем пахнет?»«Лёня, чем пахнут твои хулиганства?»«Подкаблучник!»Но фантазия фанатов артиста и на этом не ограничилась. Некоторые стали сравнивать музыканта с легендарным Адриано Челентано, убеждая Агутина, что в этой шляпе он безумно похож на своего итальянского коллегу.




instagram.com/agutinleonid/



А недавно Леонид опубликовал в своем Инстаграме видео и показал, как его младшая дочь исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре.



  • Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери

    Леонид Агутин поделился семейным снимком с празднования 20-летия совместной жизни с Анжеликой Варум. Однако больше всего внимания привлекли не виновники торжества, а парень их дочки Лизы, который выглядит весьма своеобразно.


Не секрет, что старые фотографии всегда вызывают множество положительных эмоций. Тем более у поклонников звезд, когда их кумир показывает им архивные кадры. Примерно также произошло и после публикации Леонидом Агутиным совместного с Анжеликой Варум снимка почти пятнадцатилетней давности. instagram.com/agutinleonid/ Известный российский певец, автор песен и аранжировщик, видимо, разбирая семейные архивы, наткнулся на интересную фотографию, которую почти сразу же решил опубликовать в личном микроблоге. На ней Леонид и его супруга Анжелика запечатлены на отдыхе в Австралии. Примечательно, что снимок одной из самых крепких звездных пар отечественного шоу-бизнеса был сделан довольно давно, что только повысило интерес к нему со стороны поклонников Агутина и Варум.«Какую славную фоточку откопал! Австралия. Примерно 2003-2004» instagram.com/agutinleonid/ И действительно, фанаты артистов тут же завалили аккаунт Леонида комплиментами и одобрительными комментариями, заверив музыканта, что ни он, ни его супруга практически не изменились с тех времен, разве что прически сменили. Большая часть подписчиков Заслуженного артиста Российской Федерации обратила внимание и на жест его жены, который практически тут же был ими шутливо интерпретирован чуть ли не как угроза.«Прикольная шляпка!»«Анжелика показывает кто в доме хозяин?»«Счастливчик, что предупреждение, а не удар!»«Жест похож на «Что Вам, товарищ?»«Чуешь, чем пахнет?»«Лёня, чем пахнут твои хулиганства?»«Подкаблучник!»Но фантазия фанатов артиста и на этом не ограничилась. Некоторые стали сравнивать музыканта с легендарным Адриано Челентано, убеждая Агутина, что в этой шляпе он безумно похож на своего итальянского коллегу. instagram.com/agutinleonid/ А недавно Леонид опубликовал в своем Инстаграме видео и показал, как его младшая дочь исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре. Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери Леонид Агутин поделился семейным снимком с празднования 20-летия совместной жизни с Анжеликой Варум. Однако больше всего внимания привлекли не виновники торжества, а парень их дочки Лизы, который выглядит весьма своеобразно.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.