Вера из "Ворониных": стальная свадьба и 50-летие экранного мужа Кости » Дети и Я

Вера из "Ворониных": стальная свадьба и 50-летие экранного мужа Кости

39-летняя актриса Екатерина Волкова, звезда сериала "Воронины", отмечает вместе с мужем Андреем Карповым стальную свадьбу парадной фотосессией:

"Вот так выглядят люди спустя 11 лет!❤️ Улыбаясь, иронизируя, споря, ссорясь, обижаясь, выясняя отношения, мирясь - но всегда с улыбкой!!!! А как иначе? Сегодня нашей семье уже 11 лет и это не предел. Любимый, с годовщиной! Смокинг тебе к лицу👌"


У Екатерины Волковой и Андрея Карпова растёт дочь Лиза, ей недавно исполнилось десять лет. Вот так молодожёны выглядели накануне свадьбы:
Вера из "Ворониных": стальная свадьба и 50-летие экранного мужа Кости
А два дня назад Екатерина Волкова поздравляла своего экранного мужа, актёра Георгия Дронова, сыгравшего Костю Воронина, с 50-летием:"Если бы я могла выбирать партнеров в кино и на сцене, там бы всегда был Егор!
Он всегда поможет, подскажет, срежиссирует, если забыла текст и даже скажет его за тебя. Золото, а не партнёр! А в жизни этот человек невероятно весёлый, заботливый к семье и друзьям".


39-летняя актриса Екатерина Волкова, звезда сериала "Воронины", отмечает вместе с мужем Андреем Карповым стальную свадьбу парадной фотосессией: "Вот так выглядят люди спустя 11 лет!❤️ Улыбаясь, иронизируя, споря, ссорясь, обижаясь, выясняя отношения, мирясь - но всегда с улыбкой!!!! А как иначе? Сегодня нашей семье уже 11 лет и это не предел. Любимый, с годовщиной! Смокинг тебе к лицу👌" У Екатерины Волковой и Андрея Карпова растёт дочь Лиза, ей недавно исполнилось десять лет. Вот так молодожёны выглядели накануне свадьбы: А два дня назад Екатерина Волкова поздравляла своего экранного мужа, актёра Георгия Дронова, сыгравшего Костю Воронина, с 50-летием:"Если бы я могла выбирать партнеров в кино и на сцене, там бы всегда был Егор! Он всегда поможет, подскажет, срежиссирует, если забыла текст и даже скажет его за тебя. Золото, а не партнёр! А в жизни этот человек невероятно весёлый, заботливый к семье и друзьям".
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.