Мы вас все называли Папа! Екатерина Волкова и коллеги по сцене скорбят по Борису Клюеву - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Мы вас все называли Папа! Екатерина Волкова и коллеги по сцене скорбят по Борису Клюеву - «Домашние Питомцы»


Мы вас все называли Папа! Екатерина Волкова и коллеги по сцене скорбят по Борису Клюеву - «Домашние Питомцы»


Борис Клюев

В 2018 году у Бориса Клюева диагностировали рак легких, но несмотря на тяжелое лечение, он продолжал сниматься в кино, играть в театре. Близкие и поклонники надеялись, что артист сможет победить недуг, но вечером первого сентября Борис Владимирович скончался. Он сыграл более чем в ста картинах, занимался озвучанием, в 2009 году стал продюсером фильма «И была война».





Борис Клюев и Екатерина Волкова

Сегодня поклонники и коллеги по цеху вспоминают знаменитого актера и выражают соболезнования его семье. Одной из первых послание Борису Владимировичу в микроблоге опубликовала Екатерина Волкова, с которой он на протяжении нескольких лет работал в сериале «Воронины».


«Мои дорогои, мои любимыи, Борис Владимирович, Николаи Петрович, наставник, учитель, советчик, друг. Приходя на съемку, мы вас все называли «папа», и вы улыбались. Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителеи!» — написала актриса.


Борис Клюев В 2018 году у Бориса Клюева диагностировали рак легких, но несмотря на тяжелое лечение, он продолжал сниматься в кино, играть в театре. Близкие и поклонники надеялись, что артист сможет победить недуг, но вечером первого сентября Борис Владимирович скончался. Он сыграл более чем в ста картинах, занимался озвучанием, в 2009 году стал продюсером фильма «И была война». Борис Клюев и Екатерина Волкова Сегодня поклонники и коллеги по цеху вспоминают знаменитого актера и выражают соболезнования его семье. Одной из первых послание Борису Владимировичу в микроблоге опубликовала Екатерина Волкова, с которой он на протяжении нескольких лет работал в сериале «Воронины». «Мои дорогои, мои любимыи, Борис Владимирович, Николаи Петрович, наставник, учитель, советчик, друг. Приходя на съемку, мы вас все называли «папа», и вы улыбались. Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителеи!» — написала актриса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.