Маколей Калкин из "Один дома" назвал первенца в честь погибшей сестры » Дети и Я

Маколей Калкин из "Один дома" назвал первенца в честь погибшей сестры

Звезда фильма "Один дома", самый известный мальчик Голливуда, стал отцом - и 40-летнего Маколея Калкина и его жену Бренду Сонг поздравляют с первенцем всем миром. Такое ликование легко объяснимо: многие считали, что Маколей Калкин умер, причём давно. 


Маколей Калкин из "Один дома" назвал первенца в честь погибшей сестры

Развод родителей, наркотики, расставание с актрисой Милой Кунис, с которой Калкин встречался 9 лет - и последовавшая за этим попытка самоубийства: все это привело к тому, что в 2012 году Маколей Калкин действительно выглядел так, что краше в гроб кладут.


 

Роль Кевина Маккаллистера, забытого дома на Рождество, принесла мальчику не только всемирную славу. После головокружительного успеха и судебных процессов родителей за многомиллионные гонорары сына, спустя несколько лет, как и многие дети-актеры, Маколей Калин был забыт продюсерами и публикой.


Но сейчас жизнь актёра налаживается: он встречается с Брендой Сонг с 2017 года, они завёли большое "хозяйство": в доме живут три кошки, несколько рыбок, пёс сиба-ину и попугай. Вот так заботливые хозяева выгуливали питомцев в октябре 2020 года:



Родившуюся 5 апреля 2021 года дочь Маколей Калкин назвал Дакотой - в память о сестре, которая скончалась в 2008 году в результате несчастного случая: она вышла из бара в Лос-Анджелесе на дорогу, не заметив движущийся автомобиль - и спустя несколько часов скончалась от полученных травм. 

Многодетная семья Калкиных (Дакота обведена красным) на премьере фильма "Один дома" в 1990 году: 

Звезда фильма "Один дома", самый известный мальчик Голливуда, стал отцом - и 40-летнего Маколея Калкина и его жену Бренду Сонг поздравляют с первенцем всем миром. Такое ликование легко объяснимо: многие считали, что Маколей Калкин умер, причём давно. Развод родителей, наркотики, расставание с актрисой Милой Кунис, с которой Калкин встречался 9 лет - и последовавшая за этим попытка самоубийства: все это привело к тому, что в 2012 году Маколей Калкин действительно выглядел так, что краше в гроб кладут. Роль Кевина Маккаллистера, забытого дома на Рождество, принесла мальчику не только всемирную славу. После головокружительного успеха и судебных процессов родителей за многомиллионные гонорары сына, спустя несколько лет, как и многие дети-актеры, Маколей Калин был забыт продюсерами и публикой. Но сейчас жизнь актёра налаживается: он встречается с Брендой Сонг с 2017 года, они завёли большое "хозяйство": в доме живут три кошки, несколько рыбок, пёс сиба-ину и попугай. Вот так заботливые хозяева выгуливали питомцев в октябре 2020 года: Родившуюся 5 апреля 2021 года дочь Маколей Калкин назвал Дакотой - в память о сестре, которая скончалась в 2008 году в результате несчастного случая: она вышла из бара в Лос-Анджелесе на дорогу, не заметив движущийся автомобиль - и спустя несколько часов скончалась от полученных травм. Многодетная семья Калкиных (Дакота обведена красным) на премьере фильма "Один дома" в 1990 году:
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.