Павел Прилучный с детьми в халатах: «У них одинаковые цепи - как в сериале "Мажор"» » Дети и Я

Павел Прилучный с детьми в халатах: «У них одинаковые цепи - как в сериале "Мажор"»

33-летний актёр Павел Прилучный показал, как развлекает в Сочи двух своих детей от Агаты Муцениеце - 8-летнего Тимофея и 5-летнюю Мию.

"А почему вы всегда в тёмных очках, даже в лифте?", "Почему Миюша такая грустная, по маме скучает?" - прибегают с вопросами в комментарии любопытные.


Павел Прилучный с детьми в халатах: «У них одинаковые цепи - как в сериале "Мажор"»

"Павел - молодец! Детки в вас, отличный папа! 🔥", "Пример хорошего и любящего отца, Павел, вы пример для многих мужчин🔥🔥", - не нарадуются поклонницы исполнителя главной роли в сериале "Мажор".



Но кадр из дельфинария вызвал недовольство у защитников животных: "Зря вы поощряете этот жестокой бизнес 😖 Цирки, дельфинарии, контактные зоопарки(((".


Подъемник на Роза Хутор Сочи:


Брак Прилучного и Муцениеце развалился в прошлом году, во время карантина, с большим скандалом. С тех пор актёру приписывают роман со звездой сериала "Папины дочки", 35-летней Мирославой Карпович.



33-летний актёр Павел Прилучный показал, как развлекает в Сочи двух своих детей от Агаты Муцениеце - 8-летнего Тимофея и 5-летнюю Мию. "А почему вы всегда в тёмных очках, даже в лифте?", "Почему Миюша такая грустная, по маме скучает?" - прибегают с вопросами в комментарии любопытные. "Павел - молодец! Детки в вас, отличный папа! 🔥", " Пример хорошего и любящего отца, Павел, вы пример для многих мужчин🔥🔥", - не нарадуются поклонницы исполнителя главной роли в сериале "Мажор". Но кадр из дельфинария вызвал недовольство у защитников животных: "Зря вы поощряете этот жестокой бизнес 😖 Цирки, дельфинарии, контактные зоопарки(((". Подъемник на Роза Хутор Сочи: Брак Прилучного и Муцениеце развалился в прошлом году, во время карантина, с большим скандалом. С тех пор актёру приписывают роман со звездой сериала "Папины дочки", 35-летней Мирославой Карпович.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.