Стройное тело от Наоми Кембелл - «Разное» » Дети и Я

Стройное тело от Наоми Кембелл - «Разное»

Похожие
Напитки. / Бытовая техника. / Профилактика / Болезни. / Тесто - видео урок. / Грудное вскармливание. / Проблемы при планировании ! / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Высокая мода. / Десерты. / Полезные советы. / Образ жизни. / Видео. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Кобелевская: какой пульс указывает на заболевания... 0
Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Супы. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Весна. / Тесто - видео урок. / Болезни. / Здоровье. / Десерты. / Салаты. / Мясные блюда. / Он и она / Уход за лицом и телом. / Чем накормить ребенка? / Рыбные блюда. / Образ жизни. / Блюда из птицы - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Воспитание. / Овощные блюда. / Бытовая техника. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеДиетолог Чехонина: на ужин для похудения следует заменить кефир... 0
Напитки. / Воспитание. / Работа. / Лечение. / Подростковый возраст / Тесто - видео урок. / Мясные блюда. / Ландшафтный дизайн. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Проблемы при планировании ! / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Полезные советы. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Мясников: прием антибиотиков убивает микробиом и иммунитет,... 0
Напитки. / Проблемы при планировании ! / Болезни. / Он и она / Полезные советы. / Советы родителям. / Психология. / Бытовая техника. / Измена и развод. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Развитие. / Я Женщина - РазноеПсихолог Мелехин объяснил, какие проблемы с речью могут... 0
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Здоровье. / Советы родителям. / Весна. / Бытовая техника. / Полезные советы. / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Образ жизни. / Десерты. / Развитие. / Воспитание. / Поиск работы. / Закуски. / Планируем малыша ! / Болезни. / Подростковый возраст / Я Женщина - РазноеВрач Кашух рассказала как не потолстеть при отказе от курения,... 0


В погоне за красивым телом многие женщины изводят себя диетами, нещадно пытают себя в спортзале, если это так сложно обычным людям, которые не на виду, каково же моделям, у которых каждый лишний килограмм может стать концом карьеры. В этом году Наоми Кембелл исполнилось 50 лет. Модель выглядит сногшибательно, как и 30 лет назад, поэтому так востребована в мире. Наоми утверждает, что придерживается всю жизнь определенных правил, которые и помогают оставаться стройной и красивой. Узнаем, каких?





Посмотреть эту публикацию в Instagram


Unpublished pictures @maisonvalentino ??


Публикация от Naomi Campbell (@naomi) 4 Июл 2020 в 10:08 PDT





Наоми никогда не ест в ресторанах, самолетах и на мероприятиях. Всю еду для нее готовит личный шеф-повар, который собирает ей обед «с собой». Возможно секрет в свежей домашней еде?


Наоми придерживается растафарианства, а растаманы не едят мясо, не употребляют соль и питаются только органическими продуктами.


Диета Наоми называется «итал», эта же диета была и у Боба Марли.


Наоми ест один раз в день, вы не ослышались. Она только обедает. При этом, калорий она употребляет мало. Лишь в выходной день она позволяет себе десерт.


Правила, которых придерживается Наоми



    • Алкоголь под запретом.

    • Полностью исключена курица, молочные продукты и глютен.

    • Модель не ест соленое и копченое.

    • Если Наоми может питаться только раз в день, то на напитки нет запретов: в течение дня модель пьет воду с лимоном, смузи и травяной чай.

    • Наоми практикует полный отказ от еды 1-2 дня в неделю. Во время такой голодовки Наоми только пьет воду.

    • Супермодель так же любит несколько раз в году очищать свой организм с помощью специальных программ: в течение десяти дней она пьет только специальный напиток на основе лимонного сока, кайенского перца и кленового сиропа и настой мяты и не употребляет пищу.

    • Модель употребляет специи, которые помогают похудеть — имбирь и красный перец. Как говорит повар Наоми:



«У еды должен быть аромат. Нельзя просто положить соль и перец. Там должно быть немного специй и трав. Это делает еду душистой и ароматной». 


Конечно, на такие жертвы стоит идти, если карьера строится на красивом и подтянутом теле и имидж — это всё. Прежде чем самим решиться повторить что-то вслед за Наоми, советуем все же проконсультироваться с врачом, не все диеты и процедуры одинаково хороши для всех.




В погоне за красивым телом многие женщины изводят себя диетами, нещадно пытают себя в спортзале, если это так сложно обычным людям, которые не на виду, каково же моделям, у которых каждый лишний килограмм может стать концом карьеры. В этом году Наоми Кембелл исполнилось 50 лет. Модель выглядит сногшибательно, как и 30 лет назад, поэтому так востребована в мире. Наоми утверждает, что придерживается всю жизнь определенных правил, которые и помогают оставаться стройной и красивой. Узнаем, каких? Посмотреть эту публикацию в Instagram Unpublished pictures @maisonvalentino ?? Публикация от Naomi Campbell (@naomi) 4 Июл 2020 в 10:08 PDT Наоми никогда не ест в ресторанах, самолетах и на мероприятиях. Всю еду для нее готовит личный шеф-повар, который собирает ей обед «с собой». Возможно секрет в свежей домашней еде? Наоми придерживается растафарианства, а растаманы не едят мясо, не употребляют соль и питаются только органическими продуктами. Диета Наоми называется «итал», эта же диета была и у Боба Марли. Наоми ест один раз в день, вы не ослышались. Она только обедает. При этом, калорий она употребляет мало. Лишь в выходной день она позволяет себе десерт. Правила, которых придерживается Наоми Алкоголь под запретом. Полностью исключена курица, молочные продукты и глютен. Модель не ест соленое и копченое. Если Наоми может питаться только раз в день, то на напитки нет запретов: в течение дня модель пьет воду с лимоном, смузи и травяной чай. Наоми практикует полный отказ от еды 1-2 дня в неделю. Во время такой голодовки Наоми только пьет воду. Супермодель так же любит несколько раз в году очищать свой организм с помощью специальных программ: в течение десяти дней она пьет только специальный напиток на основе лимонного сока, кайенского перца и кленового сиропа и настой мяты и не употребляет пищу. Модель употребляет специи, которые помогают похудеть — имбирь и красный перец. Как говорит повар Наоми: «У еды должен быть аромат. Нельзя просто положить соль и перец. Там должно быть немного специй и трав. Это делает еду душистой и ароматной». Конечно, на такие жертвы стоит идти, если карьера строится на красивом и подтянутом теле и имидж — это всё. Прежде чем самим решиться повторить что-то вслед за Наоми, советуем все же проконсультироваться с врачом, не все диеты и процедуры одинаково хороши для всех.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.