Мужчина сбросил 25 килограммов и рассказал о мешавшей похудеть ошибке - «Про жизнь» » Дети и Я

Мужчина сбросил 25 килограммов и рассказал о мешавшей похудеть ошибке - «Про жизнь»

57-летний Нейт Морган из американского штата Мичиган, сбросивший 25 килограммов, объяснил ошибку, которая мешала ему похудеть. Его историю опубликовало издание Runner’s World.

Морган набрал вес, когда ушел в отставку после службы в Военно-воздушных силах:

Я обленился, у меня появились дурные привычки в том, что касается питания, к тому же я курил.

Мужчина понял, что пора худеть, когда его вес приблизился к 110 килограммам. Морган занялся бегом. «Во время первой пробежки я бежал медленно и все равно запыхался; уверен, что многим любителям бега, страдающим от избыточного веса, это знакомо», — говорит он. Мужчина не сдавался, продолжал бегать и за шесть месяцев сбросил 18 килограммов.

Его вес остановился на 90 килограммах и перестал уменьшаться. Моргану потребовалось время, чтобы найти причину своих затруднений. Оказалось, что дальнейшему похудению мешала неверная диета.

Заменив сладости и фастфуд фруктами, овощами, куриным мясом и рыбой, он продолжил худеть и теперь весит 83 килограмма.

«В этом месяце мне исполняется 58, и я волей-неволей жалею о том, что не занялся бегом 40 лет назад, — говорит Морган. — Сбросив такой вес, я чувствую себя потрясающе. Могу носить хорошую одежду и выглядеть в ней именно так, как мне хочется».


Личный опыт: как похудеть на 19 кг в домашних условиях

«Животик виднелся из-под джемпера»: как я приняла решение похудеть

Реальная история: как похудеть без спорта на 26 кг (фото до и после)


57-летний Нейт Морган из американского штата Мичиган, сбросивший 25 килограммов, объяснил ошибку, которая мешала ему похудеть. Его историю опубликовало издание Runner’s World. Морган набрал вес, когда ушел в отставку после службы в Военно-воздушных силах:Я обленился, у меня появились дурные привычки в том, что касается питания, к тому же я курил.Мужчина понял, что пора худеть, когда его вес приблизился к 110 килограммам. Морган занялся бегом. «Во время первой пробежки я бежал медленно и все равно запыхался; уверен, что многим любителям бега, страдающим от избыточного веса, это знакомо», — говорит он. Мужчина не сдавался, продолжал бегать и за шесть месяцев сбросил 18 килограммов. Его вес остановился на 90 килограммах и перестал уменьшаться. Моргану потребовалось время, чтобы найти причину своих затруднений. Оказалось, что дальнейшему похудению мешала неверная диета. Заменив сладости и фастфуд фруктами, овощами, куриным мясом и рыбой, он продолжил худеть и теперь весит 83 килограмма. «В этом месяце мне исполняется 58, и я волей-неволей жалею о том, что не занялся бегом 40 лет назад, — говорит Морган. — Сбросив такой вес, я чувствую себя потрясающе. Могу носить хорошую одежду и выглядеть в ней именно так, как мне хочется». Личный опыт: как похудеть на 19 кг в домашних условиях «Животик виднелся из-под джемпера»: как я приняла решение похудеть Реальная история: как похудеть без спорта на 26 кг (фото до и после)
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.