Мать и дочь одновременно стали королевами красоты - «Про жизнь» » Дети и Я

Мать и дочь одновременно стали королевами красоты - «Про жизнь»

В американском штате Южная Дакота 56-летняя мать Тина Уилсон и ее 19-летняя дочь Морган одновременно признали королевами красоты на международном конкурсе. Об этом сообщает информационный портал Fox News.

— Tiamiyu sodiq (@Tiamiyu09788441) 7 декабря 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Тина, воспитывающая четырех детей, несколько лет возила младшую дочь Морган по конкурсам красоты, пока не решила и сама выйти на подиум год назад. Со второй попытки женщина получила корону победительницы и была удостоена титула «Миссис Южная Дакота». На том же конкурсе Морган взяла титул «Мисс Южная Дакота». Женщин поддерживал отец семейства.

Морган, в свою очередь, призналась журналистам, что рада за мать куда больше, чем за себя:

Больше всего мне в тот день понравилось смотреть на маму. Она выглядела такой счастливой, уверенной и красивой.

После награждения Тина не могла сдержать эмоций и отметила, что никогда не думала, что станет королевой красоты — после выпуска из школы она весила 136 килограммов и очень переживала из-за этого. «Еда была моим демоном. Я не пью алкоголь и не курю, еда была моим утешением. Мне нравился старый добрый американский фастфуд», — рассказала женщина.

В 2009 году Уилсон сделала операцию по уменьшению объема желудка, начала вести здоровый образ жизни, похудела на 72 килограмма за десять месяцев и с тех пор не толстела. Тина отметила, что иногда старые комплексы преследовали ее, но победа в конкурсе помогла ей навсегда распрощаться с ними.

О том, как появились конкурсы красоты, узнай на нашем сайте.

В американском штате Южная Дакота 56-летняя мать Тина Уилсон и ее 19-летняя дочь Морган одновременно признали королевами красоты на международном конкурсе. Об этом сообщает информационный портал Fox News. FOX NEWS: Mother and daughter crowned beauty queens at same pageant pic.twitter.com/7H29r4caZf— Tiamiyu sodiq (@Tiamiyu09788441) 7 декабря 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Тина, воспитывающая четырех детей, несколько лет возила младшую дочь Морган по конкурсам красоты, пока не решила и сама выйти на подиум год назад. Со второй попытки женщина получила корону победительницы и была удостоена титула «Миссис Южная Дакота». На том же конкурсе Морган взяла титул «Мисс Южная Дакота». Женщин поддерживал отец семейства. Морган, в свою очередь, призналась журналистам, что рада за мать куда больше, чем за себя:Больше всего мне в тот день понравилось смотреть на маму. Она выглядела такой счастливой, уверенной и красивой.После награждения Тина не могла сдержать эмоций и отметила, что никогда не думала, что станет королевой красоты — после выпуска из школы она весила 136 килограммов и очень переживала из-за этого. «Еда была моим демоном. Я не пью алкоголь и не курю, еда была моим утешением. Мне нравился старый добрый американский фастфуд», — рассказала женщина. В 2009 году Уилсон сделала операцию по уменьшению объема желудка, начала вести здоровый образ жизни, похудела на 72 килограмма за десять месяцев и с тех пор не толстела. Тина отметила, что иногда старые комплексы преследовали ее, но победа в конкурсе помогла ей навсегда распрощаться с ними. О том, как появились конкурсы красоты, узнай на нашем сайте.