Пациенты российской больницы снялись для глянцевого журнала про коронавирус - «Про жизнь» » Дети и Я

Пациенты российской больницы снялись для глянцевого журнала про коронавирус - «Про жизнь»

Пациенты российской больницы снялись для глянцевого журнала про коронавирус - «Про жизнь»

Российский дизайнер Артем Иванов создал макеты для придуманного им глянцевого журнала Botkina Covid Fashion со снимками пациентов Боткинской больницы.

Об этом на своей странице в фейсбуке рассказала его подруга Валентина Суслова.

Иванов находился под наблюдением врачей в больнице в Санкт-Петербурге вместе с друзьями.

В стационаре они проходили карантин после контакта с человеком, зараженным коронавирусом.

Дизайнер решил показать повседневную жизнь молодых людей в больнице.

Некоторые модели самостоятельно сфотографировались в своих палатах в больничной одежде, лежа на койках, другие — с медикаментами, капельницами и прочим медицинским оборудованием.

Затем на каждой фотографии Иванов разместил название несуществующего издания Botkina Covid Fashion, а также шуточные анонсы статей, которые могли бы содержаться на его страницах, как-то «Береги силы: как чистить зубы, не покидая кровати», «Манка: все о новом тренде здорового питания», «Без лица: как понять, симпатичный ли врач за маской, и соблазнить его».

Напомним, недавно журнал The New Yorker вышел с обложкой, посвященной разлученным с детьми мамам-врачам.


Фото: facebook.com/valentinazuzlova

Российский дизайнер Артем Иванов создал макеты для придуманного им глянцевого журнала Botkina Covid Fashion со снимками пациентов Боткинской больницы. Об этом на своей странице в фейсбуке рассказала его подруга Валентина Суслова. Иванов находился под наблюдением врачей в больнице в Санкт-Петербурге вместе с друзьями. В стационаре они проходили карантин после контакта с человеком, зараженным коронавирусом. Дизайнер решил показать повседневную жизнь молодых людей в больнице. Некоторые модели самостоятельно сфотографировались в своих палатах в больничной одежде, лежа на койках, другие — с медикаментами, капельницами и прочим медицинским оборудованием. Затем на каждой фотографии Иванов разместил название несуществующего издания Botkina Covid Fashion, а также шуточные анонсы статей, которые могли бы содержаться на его страницах, как-то «Береги силы: как чистить зубы, не покидая кровати», «Манка: все о новом тренде здорового питания», «Без лица: как понять, симпатичный ли врач за маской, и соблазнить его». Напомним, недавно журнал The New Yorker вышел с обложкой, посвященной разлученным с детьми мамам-врачам. Фото: facebook.com/valentinazuzlova
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.