«Одноклассники» запустили афишу онлайн-событий на каждый день - «Про жизнь» » Дети и Я

«Одноклассники» запустили афишу онлайн-событий на каждый день - «Про жизнь»

В «Одноклассниках» появилось специальное приложение «Дома — это ОК», где можно найти афишу самых интересных онлайн-событий, которые пройдут на платформе соцсети в ближайшее время. В сервисе также доступны ссылки на официальные ресурсы, где можно узнать всю актуальную информацию о распространении коронавируса COVID-19.

В приложении можно найти анонсы концертов и виртуальных экскурсий, подборки популярных игр в ОК и другой контент, который поможет приятно провести время всем соблюдающим карантин или режим самоизоляции. Например, 26 марта пользователей ждут старт акции #ИграемДома, онлайн-викторина «Ботаник», экскурсия по Музею архитектуры, концерт классической музыки из Московской филармонии, выступление группы «КВАТРО» и очередной эфир «ОК на связи!».

Афиша онлайн-событий отдельно формируется на каждый день. Список событий будет постоянно пополняться. Новый сервис поможет не только найти развлечение на вечер или выходной, но и внести в распорядок дня время на отдых.

Ранее «Одноклассники» запустили ленту новостей про коронавирус от проверенных источников — официальных групп федеральных и региональных СМИ и Министерства здравоохранения РФ.

ОК также проводит проект «Музыка в OK Live» с концертами известных музыкантов, а на отдельной платформе соцсети «Мы в музей» доступны онлайн-экскурсии от крупнейших музеев.

Кроме того, в ОК доступна подписка на музыку с 100% кэшбэком в течение 3 месяцев, кэшбэк выплачивается ОКами — виртуальной валютой соцсети.


Мария ЗиминаФото: пресс-служба

В «Одноклассниках» появилось специальное приложение «Дома — это ОК», где можно найти афишу самых интересных онлайн-событий, которые пройдут на платформе соцсети в ближайшее время. В сервисе также доступны ссылки на официальные ресурсы, где можно узнать всю актуальную информацию о распространении коронавируса COVID-19. В приложении можно найти анонсы концертов и виртуальных экскурсий, подборки популярных игр в ОК и другой контент, который поможет приятно провести время всем соблюдающим карантин или режим самоизоляции. Например, 26 марта пользователей ждут старт акции
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.