12 марта в прокат выйдет трогательный фильм о России, добре и любви - «Про жизнь» » Дети и Я

12 марта в прокат выйдет трогательный фильм о России, добре и любви - «Про жизнь»

Фильм снят без участия популярных звезд кино.

Проект стал дебютной режиссерской работой 38-летней актрисы Светланы Сухановой, которую зритель мог видеть на экране в таких популярных фильмах и сериалах, как «Полицейский с Рублевки», «Бабушка легкого поведения», «Шуберт», «Тариф Новогодний» и других.

Фильм «Счастье в конверте» — это три трогательные истории из разных уголков огромной страны, о ее жителях, о любви и дружбе, о чуде и вере в мечту. Отличный фильм, для того чтобы посмотреть его всей семьей.

У нас огромная страна, и мы благодаря нашему фильму хотели правдиво показать ее красоту и разнообразие. У нас есть заснеженные леса Сибири, летнее искрящееся море, золотая осень в Санкт-Петербурге. И это все — Россия. Меня часто спрашивают: зачем куда-то ехать и где-то снимать, зачем эти расходы, когда можно снимать все в Москве?! Но я уже устала смотреть одинаковые фильмы, ведь помимо Москвы есть огромная страна.

Звезды о фильме «Счастье в конверте»

12 марта в прокат выйдет трогательный фильм о России, добре и любви - «Про жизнь»

Александр Петров, актёр: «Долгое время у нас таких фильмов просто не было. Мне хочется, чтобы это кино посмотрело как можно больше людей, потому что оно светлое, душевное, настоящее. Оно заставляет нас задуматься о главных вещах в нашей жизни. Это очень светлая история, очень светлое кино. После просмотра ощущяешь очищение. И мне бы хотелось, чтобы таких фильмов было больше. Очень хорошо, что в этом фильме нет известных артистов, потому что ты воспринимаешь его героев как живых людей».

Александр Легков, олимпийский чемпион: «Это кино берет за душу. Я не сентиментальный человек, но я наревелся, пока его смотрел. В нашей сумасшедшей жизни все равно правят человеческие чувства. И когда смотришь такие фильмы, связанные с Новым годом, с детьми, с мамами и папами, с дедушками и бабушками, хочется, выйдя из зала, позвонить маме и обнять ребенка. Очень здорово, что в год 75-летия Победы в каждой из историй поднимается тема Великой Отечественной войны. Ветераны  — наше все. И их опыт необходимо передавать от поколения поколению».

Ая, «Город 312»: «После просмотра фильма долго сидела, уставившись в одну точку. Картине «Счастье в конверте» удалось задеть самые тонкие струны моей души. Я уверена: после просмотра все зрители вышли из кинозала очищенные и обновленные, будто их напоили чудодейственным эликсиром. В этом нам всем помогла и сумасшедше-трогательная игра актеров. Честная и талантливая, без единой ноты фальши! Я хочу, чтобы этот фильм в обязательном порядке посмотрели все. Я не думала, что буду столько плакать. Это очень крутое, человечное кино, снимающее с нас шелуху, зачерствелость и окаменелость. Невероятная работа!»


Фильм снят без участия популярных звезд кино.Проект стал дебютной режиссерской работой 38-летней актрисы Светланы Сухановой, которую зритель мог видеть на экране в таких популярных фильмах и сериалах, как «Полицейский с Рублевки», «Бабушка легкого поведения», «Шуберт», «Тариф Новогодний» и других. Фильм «Счастье в конверте» — это три трогательные истории из разных уголков огромной страны, о ее жителях, о любви и дружбе, о чуде и вере в мечту. Отличный фильм, для того чтобы посмотреть его всей семьей.У нас огромная страна, и мы благодаря нашему фильму хотели правдиво показать ее красоту и разнообразие. У нас есть заснеженные леса Сибири, летнее искрящееся море, золотая осень в Санкт-Петербурге. И это все — Россия. Меня часто спрашивают: зачем куда-то ехать и где-то снимать, зачем эти расходы, когда можно снимать все в Москве?! Но я уже устала смотреть одинаковые фильмы, ведь помимо Москвы есть огромная страна. Звезды о фильме «Счастье в конверте» Александр Петров, актёр: «Долгое время у нас таких фильмов просто не было. Мне хочется, чтобы это кино посмотрело как можно больше людей, потому что оно светлое, душевное, настоящее. Оно заставляет нас задуматься о главных вещах в нашей жизни. Это очень светлая история, очень светлое кино. После просмотра ощущяешь очищение. И мне бы хотелось, чтобы таких фильмов было больше. Очень хорошо, что в этом фильме нет известных артистов, потому что ты воспринимаешь его героев как живых людей». Александр Легков, олимпийский чемпион: «Это кино берет за душу. Я не сентиментальный человек, но я наревелся, пока его смотрел. В нашей сумасшедшей жизни все равно правят человеческие чувства. И когда смотришь такие фильмы, связанные с Новым годом, с детьми, с мамами и папами, с дедушками и бабушками, хочется, выйдя из зала, позвонить маме и обнять ребенка. Очень здорово, что в год 75-летия Победы в каждой из историй поднимается тема Великой Отечественной войны. Ветераны — наше все. И их опыт необходимо передавать от поколения поколению». Ая, «Город 312»: «После просмотра фильма долго сидела, уставившись в одну точку. Картине «Счастье в конверте» удалось задеть самые тонкие струны моей души. Я уверена: после просмотра все зрители вышли из кинозала очищенные и обновленные, будто их напоили чудодейственным эликсиром. В этом нам всем помогла и сумасшедше-трогательная игра актеров. Честная и талантливая, без единой ноты фальши! Я хочу, чтобы этот фильм в обязательном порядке посмотрели все. Я не думала, что буду столько плакать. Это очень крутое, человечное кино, снимающее с нас шелуху, зачерствелость и окаменелость. Невероятная работа!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.