Семья из США купила елку на Рождество, в ветвях которой они нашли совенка - «Разное» » Дети и Я

Семья из США купила елку на Рождество, в ветвях которой они нашли совенка - «Разное»

Семья Ньюманов из США купила елку на Рождество, они нарядили дерево, и спустя неделю их 10-летняя дочь нашла в ветвях настоящего совенка, который там спал. Девочка побежала к родителям и сказала, что “игрушка на елке пугает ее”. Родители решили, что какая-то из игрушек действительно выглядит устрашающе. Но неудивительно — игрушкой оказался небольшой сыч, который устроил себе гнездо на дереве. 


Тогда Ньюманы открыли на ночь окно, чтобы птица свободно вылетела на волю, но сыч прижился в квартире, и уже не хотел ее покидать. На следующее утро его обнаружили сидящим на верхушке дерева. Пришлось вызывать специальную службу, которая помогла достать совенка и забрали его с собой. Работники службы сообщили, что, скорее всего, совенок живет тут уже больше недели: то есть домой его принесли вместе с елкой. После обнаружения совенка даже удалось накормить курицей. Несмотря на то, что история получилась очень праздничной, семья сообщила, что они будут скучать по своему внезапному маленькому гостю, а девочка, которая его нашла, уверяет, что до сих пор слышит его уханье вблизи от дома. 



Семья из США купила елку на Рождество, в ветвях которой они нашли совенка - «Разное»





Семья Ньюманов из США купила елку на Рождество, они нарядили дерево, и спустя неделю их 10-летняя дочь нашла в ветвях настоящего совенка, который там спал. Девочка побежала к родителям и сказала, что “игрушка на елке пугает ее”. Родители решили, что какая-то из игрушек действительно выглядит устрашающе. Но неудивительно — игрушкой оказался небольшой сыч, который устроил себе гнездо на дереве. Тогда Ньюманы открыли на ночь окно, чтобы птица свободно вылетела на волю, но сыч прижился в квартире, и уже не хотел ее покидать. На следующее утро его обнаружили сидящим на верхушке дерева. Пришлось вызывать специальную службу, которая помогла достать совенка и забрали его с собой. Работники службы сообщили, что, скорее всего, совенок живет тут уже больше недели: то есть домой его принесли вместе с елкой. После обнаружения совенка даже удалось накормить курицей. Несмотря на то, что история получилась очень праздничной, семья сообщила, что они будут скучать по своему внезапному маленькому гостю, а девочка, которая его нашла, уверяет, что до сих пор слышит его уханье вблизи от дома.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.