Топ-5 свежих сериалов, с которых можно начать год - «Разное» » Дети и Я

Топ-5 свежих сериалов, с которых можно начать год - «Разное»

Начались рабочие будни, и самое время найти свежий интересный сериал, чтобы отдыхать вечером, когда ни на что больше нет сил, кроме как на лучшее, что создали современные сценаристы и режиссеры. 



1.Видеть /  IMDb: 7,6


Мы оказываемся в мире, где все люди — незрячие. Само явление зрения сохранилось лишь в преданиях и мифах, люди выживают, используя остатки технологий. Но среди людей есть “еретики”: ходят слухи, что они видят. И жена вождя племени Алкенни скоро должна родить зрячего ребенка, и это проблема… 



Даже если вам не понравится сюжет, вы можете полюбоваться сногсшибательными видами (сериал снимали в заповеднике в Канаде), и это один из самых дорогих в производстве сериалов (съемки на природе очень недешевы). 


2. По правде говоря /  IMDb: 7,3


Аарон Пол в новом сериале. Журналистка доказала причастность соседа жертвы к преступлению, и 17-летний преступник попадает за решетку. Но спустя 19 лет она получает новые данные, которые не дают ей покоя: возможно, она стала причиной того, что невиновный человек отправился в тюрьму.


3. Утреннее шоу /  IMDb: 8,3


 Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стива Карелл в новейшем сериале. Популярного телеведущего увольняют с канала в результате обвинений в сексуальном домогательстве, а далее следует цепь событий, которая превратила ситуацию в катастрофу. Сериал раскроет вам тайны телепроизводства и поднимет актуальные проблемы, которые то и дело появляются в медиа. Например, вопросы субординации и сложные вопросы сексуальных домогательств. 


4. Вращение /  IMDb: 8,0


Новый сериал от Netflix. Перспективная фигуристка получает травму, которая рушит ее карьеру. Теперь мечты о мировой славе можно забыть, и героиня работает официанткой в провинциальном кафе. Но все меняется после одной встречи, где ее уговаривают взяться за второй шанс и выйти на лед в паре. 


5. Политик / IMDb: 7,6


Сериал от создателя «Американской истории ужасов» Райана Мерфи. Это “Карточный домик”, если бы он был комедией. В ролях Гвинет Пэлтроу, Джессика Лэнг, Зои Дойч и Люси Бойнтон. В элитной школе Санты-Барбары разворачивается серьезная борьба за первое место на школьных выборах.



Превью See / Apple TV +


Начались рабочие будни, и самое время найти свежий интересный сериал, чтобы отдыхать вечером, когда ни на что больше нет сил, кроме как на лучшее, что создали современные сценаристы и режиссеры. 1.Видеть / IMDb: 7,6 Мы оказываемся в мире, где все люди — незрячие. Само явление зрения сохранилось лишь в преданиях и мифах, люди выживают, используя остатки технологий. Но среди людей есть “еретики”: ходят слухи, что они видят. И жена вождя племени Алкенни скоро должна родить зрячего ребенка, и это проблема… Даже если вам не понравится сюжет, вы можете полюбоваться сногсшибательными видами (сериал снимали в заповеднике в Канаде), и это один из самых дорогих в производстве сериалов (съемки на природе очень недешевы). 2. По правде говоря / IMDb : 7,3 Аарон Пол в новом сериале. Журналистка доказала причастность соседа жертвы к преступлению, и 17-летний преступник попадает за решетку. Но спустя 19 лет она получает новые данные, которые не дают ей покоя: возможно, она стала причиной того, что невиновный человек отправился в тюрьму. 3. Утреннее шоу / IMDb : 8,3 Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стива Карелл в новейшем сериале. Популярного телеведущего увольняют с канала в результате обвинений в сексуальном домогательстве, а далее следует цепь событий, которая превратила ситуацию в катастрофу. Сериал раскроет вам тайны телепроизводства и поднимет актуальные проблемы, которые то и дело появляются в медиа. Например, вопросы субординации и сложные вопросы сексуальных домогательств. 4. Вращение / IMDb : 8,0 Новый сериал от Netflix. Перспективная фигуристка получает травму, которая рушит ее карьеру. Теперь мечты о мировой славе можно забыть, и героиня работает официанткой в провинциальном кафе. Но все меняется после одной встречи, где ее уговаривают взяться за второй шанс и выйти на лед в паре. 5. Политик / IMDb : 7,6 Сериал от создателя «Американской истории ужасов» Райана Мерфи. Это “Карточный домик”, если бы он был комедией. В ролях Гвинет Пэлтроу, Джессика Лэнг, Зои Дойч и Люси Бойнтон. В элитной школе Санты-Барбары разворачивается серьезная борьба за первое место на школьных выборах. Превью See / Apple TV
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.