6 хороших сериалов про подростков, которым непросто в этом мире - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

6 хороших сериалов про подростков, которым непросто в этом мире - «Развитие ребёнка»

Переходный возраст — период не из легких. Твое собственное тело тебя предает, перестраиваясь и вырабатывая гормоны. Взрослые тебя не понимают, ровесники тоже, и вот уже ты уверен, что весь мир — против тебя. Поверьте, все проходили через это, просто не все это помнят. 



6 хороших сериалов про подростков, которым непросто в этом мире - «Развитие ребёнка»

Мы собрали несколько отличных сериалов про подростков и для подростков. Но и для взрослых, которые хотят помочь своим подрастающим детям справиться с этой бурей безумия. 




  1. Школа  (2010) 



Валерия Гай Германика изображает жизнь без прикрас. Возможно, вам этот сериал покажется слишком жестоким, но жизнь подростка — не ромашковое поле. Учитель года Носов Анатолий Германович больше не может руководить классом, и выясняется, что звание “образцовый 9А” держалось только на нем. Притом, главным нарушителем спокойствия оказывается как раз внучка Носова. 




  1. Лузеры / Glee (2009 – 2015)



Когда учитель испанского сам был учеником, слава школьного хора гремела на всю страну. И он решает возродить это величие и набирает в группу самых непопулярных учеников, которые, конечно же, конфликтуют с супер-популярными учениками-спортсменами и девочками из группы поддержки. Но Уиллу Шустеру удается сделать из аутсайдеров звезд своей школы. 




  1. 13 причин почему / 13 Reasons Why (2017 — продолжается)



Клэй Дженсен был влюблен в девушку, которая покончила жизнь самоубийством. Однажды он получает загадочную посылку, в которой лежит 13 кассет. В тот момент начинается увлекательная история, способная пролить свет на загадочные обстоятельства гибели девушки.13 кассет — это 13 причин ее гибели, причем, тихий влюбленный в нее Клэй — главная. 




  1. Стыд / Skam (2011)



Сериал, больше напоминающий реалити-шоу, рассказывает о жизни пяти подруг из старшей школы в Осло. Здесь поднимаются все значимые для подростков темы: секс, наркотики, религия, насилие, травля, феминизм, алкоголь, ЛГБТ, анорексия, толерантность, аборты. Открытое, откровенное и честное шоу.




  1. Дневники Кэрри / The Carrie Diaries (2013 – 2014)



Кэрри Брэдшоу учится в выпускном классе средней школы в начале 1980-х годов. Она сталкивается с первыми вопросами о любви, сексе, дружбе и семье во время учебы в школе и жизни на Манхэттене. Это приквел “Секса в Большом городе”, ведь до всех безумных вечеринок и обалденных нарядов Кэрри была лишь подростком, мечтающим о шикарной жизни. 




  1. Мой безумный дневник / My Mad Fat Diary (2013 – 2015)



Рэй — милая и добрая шестнадцатилетняя девушка. Жаль только, что вот эти «105 килограмм неразделенной любви» окружающие видят как «ненормальную», «толстую» и «неуклюжую». Вооружившись своим дневником и поддержкой своего психолога, Рэй учится заново быть «нормальным» подростком с друзьями, бойфрендом и школьными заморочками.



Переходный возраст — период не из легких. Твое собственное тело тебя предает, перестраиваясь и вырабатывая гормоны. Взрослые тебя не понимают, ровесники тоже, и вот уже ты уверен, что весь мир — против тебя. Поверьте, все проходили через это, просто не все это помнят. Мы собрали несколько отличных сериалов про подростков и для подростков. Но и для взрослых, которые хотят помочь своим подрастающим детям справиться с этой бурей безумия. Школа ( 2010) Валерия Гай Германика изображает жизнь без прикрас. Возможно, вам этот сериал покажется слишком жестоким, но жизнь подростка — не ромашковое поле. Учитель года Носов Анатолий Германович больше не может руководить классом, и выясняется, что звание “образцовый 9А” держалось только на нем. Притом, главным нарушителем спокойствия оказывается как раз внучка Носова. Лузеры / Glee ( 2009 – 2015) Когда учитель испанского сам был учеником, слава школьного хора гремела на всю страну. И он решает возродить это величие и набирает в группу самых непопулярных учеников, которые, конечно же, конфликтуют с супер-популярными учениками-спортсменами и девочками из группы поддержки. Но Уиллу Шустеру удается сделать из аутсайдеров звезд своей школы. 13 причин почему / 13 Reasons Why (2017 — продолжается) Клэй Дженсен был влюблен в девушку, которая покончила жизнь самоубийством. Однажды он получает загадочную посылку, в которой лежит 13 кассет. В тот момент начинается увлекательная история, способная пролить свет на загадочные обстоятельства гибели девушки.13 кассет — это 13 причин ее гибели, причем, тихий влюбленный в нее Клэй — главная. Стыд / Skam (2011) Сериал, больше напоминающий реалити-шоу, рассказывает о жизни пяти подруг из старшей школы в Осло. Здесь поднимаются все значимые для подростков темы: секс, наркотики, религия, насилие, травля, феминизм, алкоголь, ЛГБТ, анорексия, толерантность, аборты. Открытое, откровенное и честное шоу. Дневники Кэрри / The Carrie Diaries (2013 – 2014) Кэрри Брэдшоу учится в выпускном классе средней школы в начале 1980-х годов. Она сталкивается с первыми вопросами о любви, сексе, дружбе и семье во время учебы в школе и жизни на Манхэттене. Это приквел “Секса в Большом городе”, ведь до всех безумных вечеринок и обалденных нарядов Кэрри была лишь подростком, мечтающим о шикарной жизни. Мой безумный дневник / My Mad Fat Diary ( 2013 – 2015) Рэй — милая и добрая шестнадцатилетняя девушка. Жаль только, что вот эти «105 килограмм неразделенной любви» окружающие видят как «ненормальную», «толстую» и «неуклюжую». Вооружившись своим дневником и поддержкой своего психолога, Рэй учится заново быть «нормальным» подростком с друзьями, бойфрендом и школьными заморочками.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.