Что такое ретроградный Меркурий, и надо ли его бояться - «Про жизнь» » Дети и Я

Что такое ретроградный Меркурий, и надо ли его бояться - «Про жизнь»

На самом деле опасаться влияния этой планеты в ретроградной фазе стоит далеко не всем, об этом и рассказал опытный астролог.

Наверняка ты хоть раз за последние пару недель прочитала, краем уха услышала или случайно увидела информацию про ретроградный Меркурий и даже могла успеть напугаться и замереть в ожидании, когда же все эти ретроградные бесконечные периоды планет закончатся. Не спеши переживать!

Мы пообщались с астрологом Евгенией Тульневой, которая занимается Джойтиш (или индийской) астрологией и в своей работе делает акцент на предназначение человека.

Публикация от @viva.la.shiva 2 Ноя 2018 в 3:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В отличие от классической западной астрологии индийская более точная в применении к современной жизни. Но самое главное, что нужно понимать, принимая во внимание все рекомендации, — астрология не предсказывает будущее. Она показывает генетический потенциал человека, который ему необходимо реализовать в жизни.

Вернемся к периоду ретроградного Меркурия, который вступил в силу 17 ноября 2018 года и продлится до 7 декабря 2018 года. В классическом понимании понятие ретроградность планеты или ретроградность периода несет негативный окрас. Но на самом деле давать для всех общую негативную описательную характеристику неправильно. Давай разберемся почему.

Почему так важен Меркурий и за что он отвечает

Главная функция Меркурия — поддерживать связи.

Поэтому все, что связано с логикой, аналитикой, бизнесом, коммуникациями, ИТ-технологиями, интернетом, транспортом, относится к этому периоду.

Так что же стоит и не стоит делать до 7 декабря 2018 года?

Для начала надо составить свою натальную карту либо с помощью астролога, либо воспользоваться астропроцессором. Из нее будет понятно — ретроградный или директный (неретроградный) Меркурий лично у тебя.

Тех, у кого в натальной карте Меркурий директный (неретроградный), до 7 декабря могут преследовать трудности в следующих моментах:

И о положительном влиянии транзита (что стоит успеть сделать):

А теперь информация для обладателей ретроградного Меркурия в натальной карте: вам повезло, и вы не чувствуете на себе негативного влияния планеты. В вашем случае нужно, наоборот, как можно больше коммуницировать, общаться, зависать в интернете и социальных сетях, летать отдыхать и не ждать с нетерпением 8 декабря.

Читай также о том, что происходит во время ретроградного Марса.


На самом деле опасаться влияния этой планеты в ретроградной фазе стоит далеко не всем, об этом и рассказал опытный астролог.Наверняка ты хоть раз за последние пару недель прочитала, краем уха услышала или случайно увидела информацию про ретроградный Меркурий и даже могла успеть напугаться и замереть в ожидании, когда же все эти ретроградные бесконечные периоды планет закончатся. Не спеши переживать! Мы пообщались с астрологом Евгенией Тульневой, которая занимается Джойтиш (или индийской) астрологией и в своей работе делает акцент на предназначение человека. Публикация от @viva.la.shiva 2 Ноя 2018 в 3:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В отличие от классической западной астрологии индийская более точная в применении к современной жизни. Но самое главное, что нужно понимать, принимая во внимание все рекомендации, — астрология не предсказывает будущее. Она показывает генетический потенциал человека, который ему необходимо реализовать в жизни. Вернемся к периоду ретроградного Меркурия, который вступил в силу 17 ноября 2018 года и продлится до 7 декабря 2018 года. В классическом понимании понятие ретроградность планеты или ретроградность периода несет негативный окрас. Но на самом деле давать для всех общую негативную описательную характеристику неправильно. Давай разберемся почему. Почему так важен Меркурий и за что он отвечает Главная функция Меркурия — поддерживать связи. Поэтому все, что связано с логикой, аналитикой, бизнесом, коммуникациями, ИТ-технологиями, интернетом, транспортом, относится к этому периоду. Так что же стоит и не стоит делать до 7 декабря 2018 года? Для начала надо составить свою натальную карту либо с помощью астролога, либо воспользоваться астропроцессором. Из нее будет понятно — ретроградный или директный (неретроградный) Меркурий лично у тебя. Тех, у кого в натальной карте Меркурий директный (неретроградный), до 7 декабря могут преследовать трудности в следующих моментах: И о положительном влиянии транзита (что стоит успеть сделать): А теперь информация для обладателей ретроградного Меркурия в натальной карте: вам повезло, и вы не чувствуете на себе негативного влияния планеты. В вашем случае нужно, наоборот, как можно больше коммуницировать, общаться, зависать в интернете и социальных сетях, летать отдыхать и не ждать с нетерпением 8 декабря. Читай также о том, что происходит во время ретроградного Марса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.