Пошаговая инструкция: картина как у Ван Гога за 2 часа - «Про жизнь» » Дети и Я

Пошаговая инструкция: картина как у Ван Гога за 2 часа - «Про жизнь»

Писать картины красками может каждый. Нужно просто знать несколько секретов этого мастерства, которые мы с радостью тебе откроем. А подарок, сделанный своими руками, по-прежнему считается одним из самых душевных.

Для рисования тебе понадобятся: 

«Вот два основных секрета: смешиваем основные цвета красок, а не используем широкую палитру, наносим краску на холст отрывистыми мазками и, самое важное, — пишем картину в отличном расположении духа».
Ольга Метальникова art-директор проекта Painty

Шаг 1

Рисуем карандашом или светло-серым цветом (для этого нужно смешать белый и черные цвета) контур будущего рисунка.

Шаг 2

Берем понемногу белого и синего цвета и рисуем облака. Лучше смешивать краску прямо на холсте, чтобы получились плавные переходы из одного цвета в другой.

Шаг 3

Смешиваем немного желтого цвета с большим количеством синего так, чтобы получился темно-зеленый. Отдельными мазками рисуем самые темные участки.

Шаг 4

В оставшийся темно-зеленый цвет понемногу добавляем желтого и отдельными мазками рисуем текстуру деревьев и травы. Повторяем два раза, добавляя еще больше желтой краски.

Шаг 5

Желтым цветом закрашиваем тропинку. Затем смешиваем желтый и красный цвета, чтобы получился оранжевый цвет. Добавляем в тропинку оранжевые пятна, чтобы изображение получилось более объемным.

Шаг 6

Маленькой кисточкой добавляем детали, блики и мелкие элементы. 

Используйте белый и черный цвета в самом конце рисования.

Картина как у Ван Гога готова!

Хочешь больше знать об искусстве? Тогда изучай язык цветов, следи за тем, как связаны картины и мода, и определи, в какую эпоху ты была бы самой красивой.


Писать картины красками может каждый. Нужно просто знать несколько секретов этого мастерства, которые мы с радостью тебе откроем. А подарок, сделанный своими руками, по-прежнему считается одним из самых душевных. Для рисования тебе понадобятся: «Вот два основных секрета: смешиваем основные цвета красок, а не используем широкую палитру, наносим краску на холст отрывистыми мазками и, самое важное, — пишем картину в отличном расположении духа». Ольга Метальникова art-директор проекта Painty Шаг 1 Рисуем карандашом или светло-серым цветом (для этого нужно смешать белый и черные цвета) контур будущего рисунка. Шаг 2 Берем понемногу белого и синего цвета и рисуем облака. Лучше смешивать краску прямо на холсте, чтобы получились плавные переходы из одного цвета в другой. Шаг 3 Смешиваем немного желтого цвета с большим количеством синего так, чтобы получился темно-зеленый. Отдельными мазками рисуем самые темные участки. Шаг 4 В оставшийся темно-зеленый цвет понемногу добавляем желтого и отдельными мазками рисуем текстуру деревьев и травы. Повторяем два раза, добавляя еще больше желтой краски. Шаг 5 Желтым цветом закрашиваем тропинку. Затем смешиваем желтый и красный цвета, чтобы получился оранжевый цвет. Добавляем в тропинку оранжевые пятна, чтобы изображение получилось более объемным. Шаг 6 Маленькой кисточкой добавляем детали, блики и мелкие элементы. Используйте белый и черный цвета в самом конце рисования. Картина как у Ван Гога готова! Хочешь больше знать об искусстве? Тогда изучай язык цветов, следи за тем, как связаны картины и мода, и определи, в какую эпоху ты была бы самой красивой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.