Свадебные снимки заставили британку похудеть на 54 килограмма - «Про жизнь» » Дети и Я

Свадебные снимки заставили британку похудеть на 54 килограмма - «Про жизнь»

Британка Хелен Вуд сбросила  54 килограмма после того как увидела свои фотографии со свадьбы лучшей подруги. Ее историю рассказало издание The Mirror.

A little Wednesday morning inspiration!

— CWP-Mandy-Walkden (@cwpmandys) 10 октября 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Жительница города Блэкберн, графство Ланкашир, призналась, что очень обрадовалась приглашению на свадьбу подруги детства. Та предложила Вуд стать подругой невесты и купила для нее платье 50-го размера. Однако весившая 117 килограммов британка не смогла влезть в него и была вынуждена попросить портного увеличить платье до 56-го размера. На церемонии Вуд очень переживала из-за своей внешности:

Я выглядела совсем не так, как остальные. Другая подружка невесты была беременна, но я все равно была больше ее. Платье тоже отличалось от других из-за увеличения, и я чувствовала себя даже толще, чем есть на самом деле.

Когда Вуд получила фотографии со свадьбы, то разрыдалась, попросила мужа удалить все снимки и поклялась себе похудеть. Она рассказала, что весила меньше до встречи с супругом, но после знакомства с ним забросила тренировки и стала регулярно питаться фастфудом. Обычно британка пропускала завтрак и перекусывала пачкой чипсов, обедала сэндвичем с ветчиной и сыром и шоколадным батончиком, а ужинала двойной порцией макарон со сливочно-томатным соусом и пудингом. Перед сном она съедала в постели огромную шоколадную плитку и запивала чаем. Вуд не занималась спортом и сильно располнела после рождения двоих детей.

Британка обратилась в компанию, занимающуюся разработкой персональных тренировок и диеты. Женщина слишком стеснялась своего веса и потому не решалась пойти в тренажерный зал сама. Сначала она отказалась от вредных продуктов и постепенно начала тренироваться. Сейчас, спустя полтора года, Вуд весит 63 килограмма и носит 44-й размер одежды. Она признается, что стала вдвойне счастливой, а ее старые знакомые зачастую не узнают ее.

Если ты тоже мечтаешь похудеть, то читай на , в какое время лучше есть, какие напитки предпочесть, а также как изменить мышление.

Британка Хелен Вуд сбросила 54 килограмма после того как увидела свои фотографии со свадьбы лучшей подруги. Ее историю рассказало издание The Mirror. A little Wednesday morning inspiration! Helen Wood, from Blackburn, was horrified when she saw pictures of her as a bridesmaid and vowed to lose weight. And wait until you see her now.https://t.co/4IN4EnlQ0j @cwpmandys @CambsWeightPlan https://t.co/QVOqNFJJXB pic.twitter.com/cMcORAjF35— CWP-Mandy-Walkden (@cwpmandys) 10 октября 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Жительница города Блэкберн, графство Ланкашир, призналась, что очень обрадовалась приглашению на свадьбу подруги детства. Та предложила Вуд стать подругой невесты и купила для нее платье 50-го размера. Однако весившая 117 килограммов британка не смогла влезть в него и была вынуждена попросить портного увеличить платье до 56-го размера. На церемонии Вуд очень переживала из-за своей внешности:Я выглядела совсем не так, как остальные. Другая подружка невесты была беременна, но я все равно была больше ее. Платье тоже отличалось от других из-за увеличения, и я чувствовала себя даже толще, чем есть на самом деле.Когда Вуд получила фотографии со свадьбы, то разрыдалась, попросила мужа удалить все снимки и поклялась себе похудеть. Она рассказала, что весила меньше до встречи с супругом, но после знакомства с ним забросила тренировки и стала регулярно питаться фастфудом. Обычно британка пропускала завтрак и перекусывала пачкой чипсов, обедала сэндвичем с ветчиной и сыром и шоколадным батончиком, а ужинала двойной порцией макарон со сливочно-томатным соусом и пудингом. Перед сном она съедала в постели огромную шоколадную плитку и запивала чаем. Вуд не занималась спортом и сильно располнела после рождения двоих детей. Британка обратилась в компанию, занимающуюся разработкой персональных тренировок и диеты. Женщина слишком стеснялась своего веса и потому не решалась пойти в тренажерный зал сама. Сначала она отказалась от вредных продуктов и постепенно начала тренироваться. Сейчас, спустя полтора года, Вуд весит 63 килограмма и носит 44-й размер одежды. Она признается, что стала вдвойне счастливой, а ее старые знакомые зачастую не узнают ее. Если ты тоже мечтаешь похудеть, то читай на , в какое время лучше есть, какие напитки предпочесть, а также как изменить мышление.