Невеста нашла способ отметить свадьбу без жениха - «Про жизнь» » Дети и Я

Невеста нашла способ отметить свадьбу без жениха - «Про жизнь»

Летисия Нгуен из города Реймс встречалась со своим молодым человеком около трех лет. 38-летняя женщина и ее партнер оба хотели завести ребенка после свадьбы и активно участвовали в организации праздника. Однако в какой-то момент избранник Нгуен начал отдаляться от нее, а за три месяца до церемонии расстался с ней.

Laetitia Nguyen, 38, from France, had been with her fiance for 3 years and the pair had spent a lot of time planning their $40,000 (?22,000) wedding. Laetitia’s #wedding was the first #solo wedding in #Santorini.https://t.co/NVhx4jR62z

— Mae_Westside (@Mae_Westside) 11 сентября 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Француженка была очень расстроена и не понимала, что послужило причиной разрыва. Чтобы вернуть уверенность в себе, она решила все же сыграть свадьбу, но без жениха. Нгуен провела церемонию стоимостью около 1,9 миллиона рублей на греческом острове Санторини. Она рассказала:

На свадьбе было восемь гостей: мои родители, сестра с женихом и самые близкие друзья. Свое антикварное кольцо я надела на средний палец левой руки. Все прошло идеально, только без жениха.

Более того, после церемонии она заморозила свои яйцеклетки в надежде, что сможет завести детей позже.

Нгуен призналась, что очень довольна церемонией:

Мне нужно было что-то светлое, чтобы забыть все неурядицы. Моя уверенность в себе вернулась ко мне, я нашла себя. Это было мое перерождение. На мне не хотел жениться ни один мужчина, но я сама хотела на себе жениться, потому что я потрясающая и знаю это.

Окружающие отреагировали на поступок француженки по-разному: одни не поняли, а другие поддержали и похвалили ее за храбрость.

Брошенная женихом француженка устроила свадьбу с самой собой. Об этом сообщило издание Greek City Times. Летисия Нгуен из города Реймс встречалась со своим молодым человеком около трех лет. 38-летняя женщина и ее партнер оба хотели завести ребенка после свадьбы и активно участвовали в организации праздника. Однако в какой-то момент избранник Нгуен начал отдаляться от нее, а за три месяца до церемонии расстался с ней. Laetitia Nguyen, 38, from France, had been with her fiance for 3 years and the pair had spent a lot of time planning their $40,000 (?22,000) wedding. Laetitia’s