Модельер сделал из легкоатлеток моделей - «Про жизнь» » Дети и Я

Модельер сделал из легкоатлеток моделей - «Про жизнь»

Похожие
Напитки. / Бытовая техника. / Профилактика / Болезни. / Тесто - видео урок. / Грудное вскармливание. / Проблемы при планировании ! / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Высокая мода. / Десерты. / Полезные советы. / Образ жизни. / Видео. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Кобелевская: какой пульс указывает на заболевания... 0
Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Супы. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Весна. / Тесто - видео урок. / Болезни. / Здоровье. / Десерты. / Салаты. / Мясные блюда. / Он и она / Уход за лицом и телом. / Чем накормить ребенка? / Рыбные блюда. / Образ жизни. / Блюда из птицы - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Воспитание. / Овощные блюда. / Бытовая техника. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеДиетолог Чехонина: на ужин для похудения следует заменить кефир... 0
Напитки. / Воспитание. / Работа. / Лечение. / Подростковый возраст / Тесто - видео урок. / Мясные блюда. / Ландшафтный дизайн. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Проблемы при планировании ! / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Полезные советы. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Мясников: прием антибиотиков убивает микробиом и иммунитет,... 0
Напитки. / Проблемы при планировании ! / Болезни. / Он и она / Полезные советы. / Советы родителям. / Психология. / Бытовая техника. / Измена и развод. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Развитие. / Я Женщина - РазноеПсихолог Мелехин объяснил, какие проблемы с речью могут... 0
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Здоровье. / Советы родителям. / Весна. / Бытовая техника. / Полезные советы. / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Образ жизни. / Десерты. / Развитие. / Воспитание. / Поиск работы. / Закуски. / Планируем малыша ! / Болезни. / Подростковый возраст / Я Женщина - РазноеВрач Кашух рассказала как не потолстеть при отказе от курения,... 0

Основатель бренда Aalto французский дизайнер финского происхождения Туомас Мерикоски представил новую коллекцию Resort 2019 в Милане. Об этом сообщает Vogue.

Во время загрузки произошла ошибка.

Для участия в показе модельер пригласил молодых атлеток, которые в течение четырех с половиной минут демонстрировали одежду. Необычным в шоу Мерикоски стало то, что он попросил девушек заменить традиционную модельную походку на спортивную ходьбу.

Дизайнера вдохновила книга фотографа Кейт Т. Паркер со снимками женщин, занимающихся мужскими видами спорта. Мерикоски пояснил:

Удивительно, как прекрасно и уверенно они сохраняют свою женственность, сталкиваясь с такими тяжелыми физическими нагрузками.

В коллекцию Aalto вошли асимметричные платья разной длины, короткие спортивные топы, шорты и лосины, полупрозрачные облегающие платья, плащи и куртки свободного кроя. Одежда была украшена яркими принтами шведского дизайнера Йоакима Ойанена.

Основатель бренда Aalto французский дизайнер финского происхождения Туомас Мерикоски представил новую коллекцию Resort 2019 в Милане. Об этом сообщает Vogue. Во время загрузки произошла ошибка. Для участия в показе модельер пригласил молодых атлеток, которые в течение четырех с половиной минут демонстрировали одежду. Необычным в шоу Мерикоски стало то, что он попросил девушек заменить традиционную модельную походку на спортивную ходьбу. Дизайнера вдохновила книга фотографа Кейт Т. Паркер со снимками женщин, занимающихся мужскими видами спорта. Мерикоски пояснил:Удивительно, как прекрасно и уверенно они сохраняют свою женственность, сталкиваясь с такими тяжелыми физическими нагрузками.В коллекцию Aalto вошли асимметричные платья разной длины, короткие спортивные топы, шорты и лосины, полупрозрачные облегающие платья, плащи и куртки свободного кроя. Одежда была украшена яркими принтами шведского дизайнера Йоакима Ойанена. Ранее в Лондоне на показе китайского дизайнера Ксандера Чжоу по подиуму прошли «беременные» мужчины.