Молодожены путешествуют по Америке на «автобусе мечты» - «Про жизнь» » Дети и Я

Молодожены путешествуют по Америке на «автобусе мечты» - «Про жизнь»

Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Янв 28, 2018 at 2:09 PST

Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Ноя 12, 2017 at 1:12 PST

Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Дек 31, 2017 at 8:12 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Когда дом на колесах был готов, а маршрут (из Калифорнии, где пара сыграла свадьбу, в Аргентину) намечен, молодожены отправились в неспешный путь.

Они довольны кочевой жизнью:

Такой ритм жизни аргентинцы считают и залогом счастливой семейной жизни, ведь пара вместе уже более 13 лет, они начали встречаться еще во время учебы в старших классах школы.

27-летние молодожены из Буэнос-Айреса решили, что медовый месяц в пятизвездочном отеле — это слишком скучно. Мили и Маркос сразу после свадьбы в начале 2017 года приобрели подержанный школьный автобус и превратили его в настоящий передвижной дом мечты. Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Янв 28, 2018 at 2:09 PST Во время загрузки произошла ошибка. Юные дауншифтеры основательно подошли к подготовке к путешествию: для начала они перекрасили автобус в небесно-голубой цвет, а затем оборудовали его мини-кухней, туалетом, кроватью, солнечными батареями и даже держателями для досок для серфинга. Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Ноя 12, 2017 at 1:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Ребята дополнили интерьер картой мира, а также фотоснимками из предыдущих путешествий. Кстати, ранее они два месяца колесили на минивэне по Австралии, а после этого — еще почти полгода по Азии, пишет Daily Mail. Публикация от PANAMERICANBUS (@panamericanbus) Дек 31, 2017 at 8:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Когда дом на колесах был готов, а маршрут (из Калифорнии, где пара сыграла свадьбу, в Аргентину) намечен, молодожены отправились в неспешный путь. Они довольны кочевой жизнью:Нам нравится двигаться без четкого плана, мы не знаем, где точно уснем и где проснемся. Очень ценно, что у нас есть возможность не торопясь изучать прекрасные уголки планеты и знакомиться с новыми людьми.Такой ритм жизни аргентинцы считают и залогом счастливой семейной жизни, ведь пара вместе уже более 13 лет, они начали встречаться еще во время учебы в старших классах школы. Аккаунты Мили и Маркоса в соцсетях превратились в интереснейшие и вдохновляющие путевые дневники и стремительно набирают популярность.